1. Бытовая техника
Материал корпуса
Металл, Пластик

Отзывы о товаре Вафельница Великие реки Кубань-5, White

Людмила Г.
Достоинства
Быстро печёт, греется в секунды. Цена отличная.
Недостатки
Немного надо придерживать крышку, один край получается толстым. Возможно просто нам такая пришла.
Доставка качественная, хорошо упакована, без сколов и царапин. Нет посторонних запахов. Сразу и попробовали. Всем понравилось. Греется и печёт быстро. Советую. За такие деньги, хорошее качество.
Римма Д.
Достоинства
Отличная вафельница!
Недостатки
Неравномерно выпекает, шнур короткий.
Вафельница в принципе не плохая за такую цену (800 рублей со скидкой и спасибо от СБ). По простому рецепту (стакан муки, стакан сахара, 4 яйца и 100 сл.масла) получились 15 шт вафель, хрустящие и вкусные.
Алена L.
Достоинства
Супер вещь! Очень рада, что преобрела
Недостатки
Пока не обнаружила
В общем что я хочу сказать... Все, кто покупает, мой вам совет :ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ К ПРИБОРУ!!! и тогда у вас не будет проблем. Я сначала сомневалась заказать данный прибор,из-за отзывов про "дым из вафельницы и что там" что-то прилипает ". Но рискнула и купила, проведите правильно первичное включение...  Читать полностью
Анастасия С.
Достоинства
Я ооочень давольна, печёт отлично! За 1.5 мин ровно все готово, чисто, не прилипает, без масла, просто супер. Компактная, внешне окуратная! Дети в восторге
Недостатки
Ну ооооочень короткий шнур, это реально бесит, кусок провода пожалели, очень неправильно, надо думать где поставить чтоб напеч вафель чтоб розетка рядом была
Советую, покупкой всеравно давольна, оочень давно хотела, не пожалела что взяла, брала за 999р по акции.
Достоинства
Нет посторонних запахов при нагреве,даже при первом включении,только запах раскалённого масло. Быстро и хорошо пропекает, печёт: 1 вафля = 50-55 секунд и готово.
Недостатки
Не выявил.
Очень даже удивлён, потому что, ожидал худшего качества, за такие то деньги. Да, крышка немного,как бы болтается,так и должно быть, потому-что в ней предусмотрено готовить не только...  Читать полностью
Достоинства
Цена
Недостатки
Неравномерно пропекает
Покупала вафельницу, чтобы делать вафельные рожки на торт. Я покупкой очень довольна. Ориентировалась конечно на цену. Немного неравномерно пропекает, вафелька получается где-то темнее, где-то светлее, но на вкус это никак не влияет. В инструкции есть два рецепта, но я воспользовалась другим, нашла в Интернете.
Достоинства
нагрев быстрый,тесто не прилипает
Недостатки
выпекает неравномерно
за такие деньги,супер вафельница!!!!
Елена Е.
Достоинства
Печёт хорошо, цена хорошая
Недостатки
Греется крышка и немного пожелтела
Все работает
Людмила
Достоинства
Вафельки печет чудесные)
Недостатки
надпись стерлась сразу)
Вафельницей довольна на все 💯
Стасончик
Достоинства
Хорошая вафельница
Недостатки
Пользовались один раз еще не выявили недостатков
Вафли получились вкусные и румяные