Гении и аутсайдеры (новая обложка) | Гладуэлл Малкольм
Формат издания
170x240

Отзывы о товаре Гении и аутсайдеры (новая обложка) | Гладуэлл Малкольм

Наталья С.
Достоинства
Интересно, бумага, закладка, отличное оформление и шрифты
Недостатки
Никакой пользы, кроме интересно проведённого времени
Просто интересная книга, позволяющая узнать что-то новое, но никаких практических секретов от неё не ждите. Если описать в одном предложении «Всё достаётся тем, кому повезло, и кто, вместе с этим, трудолюбив и настойчив»
Алина
Достоинства
Приятно держать в руках, твердый переплет, закладка! Рекомендую прочитать для расширения сознания)
Кто-то пишет, что очень размазано или дотошно. Без этой «скучной» части иногда не до конца понятна суть. Здесь, пока читаешь книгу, очень много размышлений может прийти на ум, если у вас есть такие склонности. И иногда, простые, на первый взгляд темы, поднимаемые...  Читать полностью
Алина
Я сама социолог по образованию и от книги в восторге. И дизайн обложки, и содержание - выше моих ожиданий 👍👍👍
Дмитрий К.
Достоинства
Достойная информация в этой книге, помогающая посмотреть на некоторые вещи в мире под истинным углом, сняв большую часть ложных предубеждении и стереотипов. Узнал не мало нового.
Недостатки
Не выявлено
Считаю, что это одна из лучших книг, которая была мною прочитана за всё время. В книге сочтена ценность написанной информации и эстетичность, подкрепляемая грамотными, понятными историями.
Олег
Книга сильно переоценена. Никаких действительно полезных с точки зрения саморазвития советов автор не даёт. Читается с интересом, так как внести интригу в повествование автору удаётся, стиль повествования неплохой. Но большая часть материала сводится к традиционной левацкой мантре, что среда и окружение определяют всё: миллиардеры стали богатыми, потому...  Читать полностью
Достоинства
Сложная, но интересная книга. Заставит задуматься почему кому-то всё, а другим ничего. Всё в наших руках
Бочевар Ася
Достоинства
Вдохновляет, пища для ума
Недостатки
Книга дает огромную почву для размышлений, начинаешь осознавать на сколько важно то как, где и с кем ты живешь. Как это отразиться на твоей жизни и жизни будущего поколения.
Андрей К.
Книга как набор интерксных фактов и историй, о которых стоит задуматься. Это не учебник и не философская книга, но хорошая пища для размышлений
Надежда А.
Достоинства
Хорошая книга, отличный переплет
Артем
Достоинства
твердый переплет
Недостатки
Сплошная вода
Прочитав 75 страниц, раз пять хотелось забросить в дальний угол, сдерживают потраченные деньги, буду пробовать продолжать. Не могу рекомендовать,