3. Cаморазвитие
Бомбора
2016

Отзывы о товаре Кремлевская школа переговоров | Рызов Игорь Романович

Варенов Павел
Достоинства
Хорошая книга, много полезных советов
Недостатки
Пришла уже в явно «прочитанном» состоянии - помятая, страницы заломаны. Залапанная. Видимо сотрудник OZON , готовился к жёстким переговорам с начальством!
Михаил З.
Достоинства
присоединяюсь к отзывам о точных копиях.
Недостатки
книги "Кремлевская школа переговоров" и "Я всегда знаю, что сказать" это абсолютные копии друг друга. Перед покупкой стоило обратить внимание на обложку с обратной стороны книги.
камень в огород Ozon, который предлагает купить эти две книги в паре. теперь я сомневаюсь и на счет остальных книг этого автора
Книга является абсолютной копией книги этого же автора "Я всегда знаю, что сказать" https://www.ozon.ru/context/detail/id/34252306/. Данный факт мной был обнаружен уже после того, как я эти книги стала читать. Непростительная беспечность с моей стороны, не проверила заранее содержание. Бессовестные автор и издательство. А "Озон" еще предлагает купить...  Читать полностью
Алла Г.
Достоинства
Книга довольно большая, хорошая четкая печать, белые плотные листы,упакована в плёнку
Недостатки
Очень интересно написана! Читается легко, много простых примеров. Однозначно рекомендую к прочтению, на многое смотришь другими глазами.
Алексей Н.
Достоинства
Легко читаемо. Применимо в жизни. Полезно. Аатор настоящий профессионал своего дела.
Инна Ш.
Подача материала: Обычная
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Красивое
Достоинства
Красивый внешний вид. Книга упакована в защитную плёнку.
Недостатки
Заказ пришёл вовремя. Упаковка и товар без дефектов!!! Спасибо за аккуратность доставки. Всем довольна. Советую!
Никита
Достоинства
Автор - опытный переговорщик, а не балабол, неизвестно откуда взявшийся. Уже за это можно поставить 5 баллов. В книге есть идеи, которые новичкам в переговорах (вроде меня) не очевидны. Примеры из жизни узнаваемы, и это очень круто!
Недостатки
Бумага хорошая, а вот обложка мягкая.
Интересно, что две самые успешные модели поведения - "танк" и "лидер" - основаны на...  Читать полностью
Вячеслав Л.
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Рекомендую!!!
Очень! В работе в жизни везде!!! Обязательно в библиотеку
Сергей П.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
+ Дизайн + Текст (размер и расположение) + Стиль подачи информации. Автор пишет простым разговорным языком. Дает термины (свои и других ученых) и поясняет в доступной форме. Использует шутки, что и не позволяет заскучать. После каждой теории дает многожизненных примеров + Имеютя тренинги и упражнения для собственного развития. + Отличный сборник для...  Читать полностью
Андрей Л.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
подача материала

Внешнее оформление: красивое
Качество бумаги: мнения разделились