Обитатели холмов | Адамс Ричард

Отзывы о товаре Обитатели холмов | Адамс Ричард

Достоинства
Супер обложка. Белая бумага. Твёрдый переплёт.
Недостатки
Мелковат шрифт. В книге Истории обитателей холмов того же издательства шрифт лучше.
Размер книги смотрите на фотографиях
Достоинства
Не читайте перед сном - рискуете потратить всю ночь на эту чудесную книгу
Достоинства
История, которая действительно учит. Учит быть храбрым и стойким, честным и мужественным, отважным и мудрым. Большое множество человеческих качеств автор спроецировал на кроликах. И если вникать глубже, в каждом из этих кроликов можно узнать себя.
Довольно странно читать здесь комментарии из серии "красивая обложка, но книга редкостный нудный отстой". Уже сама фраза «красивая обложка» вызывает недоумение по поводу логичности выбора книг для чтения вообще.
Лена
Роман действительно удивительный и глубокий! Про личность,про смелость идти против системы, про отвагу, преодоление, развитие и поиск своего пути.
Достоинства
Яркая, красочная обложка, твердый переплет
Недостатки
Мелкий шрифт текста (10-12 кегль)
Книга удивительно интересная (потому и купила, т.к. давно искала), дает возможность посмотреть на жизнь с другой стороны, многому учит (доверию, вере, ответственности, умению дружить и полагаться друг на друга, действовать не смотря на страх и отрицание других). Советую.
Станислав
Достоинства
Карманное издание, известного издателя, по низкой цене.
Недостатки
Если содержание отличное, какие могут быть недостатки у книги?
Неплохая история, в стиле "аниматор". Пойдет как для взрослых, так и для детей! Этим книга и хороша!
Достоинства
Великолепное эпическое фэнтези, отличный перевод, прекрасное издание, грамотно построенный текст, эффект погружения, описания окружающей среды и природы
Недостатки
Книга для любителей "Властелина колец", "Хроник Нарнии", а также поклонников Феликса Зальтена и Сетона-Томпсона (чьи истории тоже были далеко не детскими). Честно, давно у меня не было такого погружения...  Читать полностью
Достоинства
Очень интересная
Недостатки
Безумно понравилась книга, не считаю что она для детей.. Мне 25 и меня она вполне впечатлила
З
Зеркаль Ми
Продолжение книги про жизнь кроликов
Достоинства
ОЧЕНЬ интересная!
Недостатки
Замечательная книга! Читается на одном дыхании. Это книга хоторую хочется перечитывать . Думаю будет интересна как взрослым так и детям.