Мам, дай фартук! | Без Автора
Без Автора
Формат издания
170x240

Отзывы о товаре Мам, дай фартук! | Без Автора

Достоинства
Замечательная книга для юных кулинаров. Купила дочке 8 лет , которая любит готовить. Прекрасное оформление, написана понятным для детей языком, рецепты разделены на 4 главы: «Завтрак для родителей», «Один дома», «Внимание:гости!», в «Большой десятке». Все рецепты помечены звездочками по уровню сложности, достаточно доступные и при этом интересные и...  Читать полностью
Достоинства
Много интересных книг представлено на рынке по кулинарии. Но таких, чтоб цепляли - раз, два и обчелся. На своем примере скажу, что предпочитаю книги Юлии Высоцкой по изысканности, красоте подачи и некоего культа, сопутствующего приготовлению. Когда ты готовишь, а ощущение такое, что колдуешь, вот честное слово - все эти травки-приправки, перетирание...  Читать полностью
Оксана
Достоинства
Великолепное издание
Недостатки
Отличное издание для обучения готовить наших детишек. спасибо автору
Достоинства
Отличная книга. В каждом рецепте помимо продуктов их количества, также указаны инструменты которые понадобятся при приготовлении. Купила для дочери, ей пока 5.5 лет, не все ещё может приготовить сама, но очень большое желание... Рецепты просты, и ребёнок помимо взросления сможет и сам легко справится с приготовлением завтраков, обедов и ужинов.
Мария Кириченко
Племянница не расстаётся с книгой! Очень понравилась, девочке 7 лет.
Татьяна Г.
Достоинства
Интересные и в тоже время простые рецепты
Недостатки
Для такой цены рецептов мало и обложку хотелось бы толще, чтобы если что можно было не опаски протереть
Достоинства
Книга очень понравилась и мне, и сыну. Готовка ещё больше сближает. Попробовали приготовить два блюда - лобио и хачапури, и оба удались на славу. В книге собраны блюда из разных кухонь мира, есть довольно сложные и очень простые рецепты. Лучшая рекомендация - мой сын попросил приготовить чего-то ещё из этой книги. Побольше бы таких книг.
Однозначно рекомендуем)))
Достоинства
Хорошее качество книги. достаточное количество рецептов
Недостатки
Иллюстрации приятные, но многие блюда так изображены, что без подписи, я бы не догадалась, что это. Много текста.
Достоинства
Это просто отличная книга! Хорошие рецепты, доступный язык. Всё просто.
Недостатки
Подарила дочке 10 лет. теперь балует нас своими кулинарными шедеврами. Сегодня, к примеру, у нас на сладкое Шарлотка. Я только мыла яблоки, а всё остальное дочка сделала сама. Шикарная книга.
Ольга О.
Достоинства
Интересная книга
Недостатки
Книга очень интересная, написана простым и доступным языком, ребёнку все понятно.