3. Психология
Манн, Иванов и Фербер
2018

Отзывы о товаре Кради как художник. Творческий дневник | Клеон Остин

Максим
Достоинства
Приятная книга, качественная печать
Недостатки
Дороговата
Брали в подарок, очень понравилась. Оригинально и минималистично
Саша
Достоинства
Вдохновляющий блокнот с простыми ежедневными заданиями, который удобно носить в сумке и хочется достать при любом удобном случае. Из оформления - в блокноте зацепила плотная красная резинка, которая делает более удобным процесс ношения в сумке.
Катя
Достоинства
Невероятно крутой дневник) Матовая обложка, закругленные уголки, стильный дизайн и кармашек в конце книги для «украденного»! Внутри задания, которые можно выполнять индивидуально, можно в компании. На свободных полях можно рисовать. Главное, что хочется что-то делать, наблюдать, воровать «как хороший вор» =)
Остином Клеоном (автором) заинтересовалась после интервью Данилы Козловского, который рассказывал про книгу «Кради как художник». Безумно рада выходу этого творческого дневника.
Гребенник Ольга
Достоинства
Творчество, классный дизайн книги, качество печати, закруглённые уголки, бархатистая обложка.
Недостатки
Хотелось бы чуть больше информации и текста от автора
Наверное, все знают книгу Остина Клеона "Кради как художник". А это практическая часть - творческий дневник. Сборник интересных заданий, которые расшевелят вашу фантазию и воображение. Советую для тех, кто хочет творчество, но не знает, с чего начать.
Саша Ван Эккер
Достоинства
1) Много креативных заданий, которые вдохновят и помогут лучше узнать себя. 2) Очень крутое оформление, от обложки до самой последней страницы, его нужно видеть. Невозможно оторваться и хочется заполнять! Мега крутая новинка лета и блокнот, который захотят все ваши творческие знакомые, я уверен! 3) Когда вы заполните, у вас получится крутая книга, которую...  Читать полностью
Александра
Достоинства
Полезная книга для творческих людей
Отличный подарок!
Денис
Достоинства
Отличная книга, советую!
.mystical owl
Достоинства
Формат, удобство в использовании. Разнообразные задания, мотивирующие и вдохновляющие.
Недостатки
Отсутствуют.
Пожалуй, лучший креативный дневник из всех имеющихся. Однозначно стоит того, чтобы потратиться на покупку. А ещё его интересно заполнять с друзьями, делясь ответами и впечатлениями.
Достоинства
не стандартные легкие задания, которые расширяют будничный ход мысли. Будет полезно всем без исключения.
Недостатки
не могу брать с собой, не легкий блокнотик и в моей сумке еще книжка, которую читаю в дороге.
узнала из интервью Данилы Козловского
Орехов Михаил
Достоинства
Развивает креативность, помогает сформулировать свои мысли и идеи, полезна для самокопания
Недостатки
Резинка-закладка быстро растягивается
Полезная книга. Советую