1. Бытовая техника
Тип уборки
Сухая
Вид пылесборника
Контейнер
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0,3

Отзывы о товаре Вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3, серый, зеленый

Вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3, серый, зеленый #1, Гуржий Елена Евгеньевна
Вертикальный пылесос Kitfort КТ-515-3, серый, зеленый #2, Татьяна
Достоинства
Удобно
Недостатки
Запчастей нет. Сломается хоть 1 деталь - замену не найдёте, придётся выбрасывать и покупать новый. Озон не спасёт, у них только пылесосы)
Сломалось крепление у фильтра при второй замене. Фильтров нет даже у официальных представителей. При обращении в Озон -мне предложили вбить в поисковик название модели и пообещали проинформировать руководство! Огонь! 3 уборки за 6 000р - слишком круто!
Олеся
27 Октября 2020
Достоинства
цена
Недостатки
Брала пылесос в подарок. Со слов Мамы, ей очень понравился, легкий, удобный, компактный. Перед использованием в первый раз не заряжала, хватило убрать 1 -ю квартиру.
Ефремова Елена
27 Августа 2018
Достоинства
внешний вид
Недостатки
Перестал заряжаться аккумулятор, турбо щётка работает через раз, вибрация.
Я купила таких пылесосов два: на дачу и в квартиру ,в основном для придверного коврика и частой уборкой под столом после трапез ребенка. Через несколько недель у дачного пылесоса отказала турбо щетка и появилась сильная неприятная вибрация корпуса, у второго не заряжается...  Читать полностью
Достоинства
Удобный, мощный.
Недостатки
Покупаем уже второй такой, первым пользуется Мама, второй купили для бабушки. Отлично убирает мусор и шерсть с ковровых дорожек. Удобно пользоваться даже одной рукой и не нужно возить за собой целый огромный пылесосище ради каких-то мелких уборок. Теперь думаю, не нужен ли и мне такой...
Сабина Г.
15 Июня 2020
Достоинства
Все
Недостатки
Неделю как приобрела. Очень довольна. Хорошо всасывает. В качестве дополнительного пылесоса в комнате, на скорую руку, супер. Надеюсь, что прослужит долго. Купила и более дешёвые проводные модели. Удобны для ванных комнат. Пока минусов не вижу.
Марина
4 Января 2019
Пишу отзыв через месяц после покупки. Просто отличный пылесос, со своими обязанностями справляется на ура! Самое главное он лёгкий, компактный в отличии от обычного пылесоса, ёмкости аккумулятора хватает на неделю (пылесосим каждый день).
Достоинства
Удобный тем, что беспроводной; хоть и маломощный, но, благодаря турбощетке, отлично забрасывает мусор и наматывает волосы; красивый; занимает мало места
Недостатки
через три недели сломалась турбощетка
Купила, начитавшись кучу хвалебных отзывов, только потом узнав, что их пишут за бесплатный чайник от этой же фирмы. Пылесос, не спорю, хорош, но не доработан. Через...  Читать полностью
Павел
11 Августа 2018
Турбощетка проработала месяц, затем перестала крутится. Пришлось снять. Без турбощетки всысывает плохо. Мощность маленькая. Лучше поднакопить и купить более дорогой от известных фирм. Не советую.
Людмила
3 Сентября 2016
Достоинства
Красивый, достаточно удобный, легкий, много насадок. О достоинствах продолжу в комментариях. Удобно заряжается. База хорошая.
Недостатки
Слабая мощность всасывания, не имеет фиксируемой вертикальной парковки. В моем пылесосе неплотно закрывается стакан для сбора пыли и кое-что рассыпается. Уже один раз отскакивала защелка с турбощетки. Крайне неудобно вставляется...  Читать полностью
Катерина М.
27 Октября 2019
Достоинства
Удобно что без шнура
Недостатки
Сломался через пару месяцев использования
Пылесосила ламинат, шерсть и крошки собирает хорошо, аппарат легкий,чистить щетку легко,разряженный не убирала...через пару тройку месяцев перестал заряжаться аккамылятор,в общем на помойку(,считаю что своих денег он не отработал