Лунная тропа | Джио Сара

Отзывы о товаре Лунная тропа | Джио Сара

Достоинства
Прекрасное оформление, красивая обложка с блестками, закладка, удобный небольшой формат, легкий незамысловатый сюжет, такое чтение расслабляет
В описание было написано , что твердый переплёт, но пришла книга в мягкой обложке
Достоинства
Прекрасное качество книги
Недостатки
Достоинства
Доставили вовремя, книга у отличном состоянии, ничего не порвано, не потерто
Недостатки
Ожидала в твердой обложке, т.к. в характеристиках указана именно твердая. Видимо, где-то ошиблась
За такую цену хорошая книга.
Достоинства
Сама книга отличного качества. Хорошая плотная бумага, прекрасный шрифт, оформление, закладочка))) всё продуманно до мелочей, а для настоящего книголюба это не маловажно.
Прекрасная книга, очень лёгкая, цепляющая с первых строчек. Роман с неожиданной развязкой, который не обошёлся без моих слёз во время его прочтения. Книга для души и она как и её автор обязательна должны быть на вашей полке.
Достоинства
Мне очень нравится этот автор. Пишет нежно, легко и романтично. Без пошлостей гадких. На самом деле нечаянно на неё наткнулась и прям теперь расстраиваюсь что у неё не так много книг оказывается. Вообщем если нужна книга отвлечься и без головной боли легко читаемая - очень советую!
Недостатки
Лучше по акции брать
Достоинства
Толстенький роман , приятная обложка) Все романы серии-на одном дыхании
Сорокина Яна
Достоинства
Интересная
Достоинства
красивое оформление
куплено в подарок
Купила на подарок племяшке