Тайна (новое издание) | Берн Ронда

Отзывы о товаре Тайна (новое издание) | Берн Ронда

Достоинства
Хорошее содержание
Недостатки
Их нет
Многие воспринимают «секрет» , как волшебное зелье или ключик к ячейке в банке. Нет. Просто прочитав книгу вы миллионером не станете. Она учит мысли «что внутри , то и снаружи» . Отличное качество бумаги
Достоинства
Качество печати, оформление
Замечательная книга для поднятие морального духа!
Достоинства
Очень красивая книга. Бумага страниц декорирована под старину, изображение восковой печати на обложке добавляет загадочности и мистики данному изданию. Легко читается, нет негатива.
Недостатки
Маленькая и тоненькая.
В книге много высказываний ученых, поэтов, психологов, а так же много просто историй. Книга читается легко. Книга не учит плохому, учит стремится и мечтать о лучшем, думаю, что полезно будет прочитать многим. Больше понравился фильм, чем книга.
Достоинства
Действительно стоит прочтения
Недостатки
Эта книга для тех, кто сбился с жизненного пути и запутался в своём предназначении. Данная книга мотивирует на содействия во благо своей мечты и "хочух". Ронда Берн описывает , что нет ничего невозможного. Все грани возможного только в нашей голове. Книга от души, ребят, не пожалеете
Достоинства
Цена, содержание, качество бумаги.
Недостатки
Недостатков нет.
Книга очень качественная по исполнению. Она красочная, качественная бумага. Содержание книги тоже на высоте. Очень довольна заказом!! Однозначно 5!!!
Достоинства
Очень понравилось оформление книги, необычно и читается приятно. Книга интересная и увлекательная, всё как в фильме.
Недостатки
1. Мало текста, прочитал за 1 вечер. 2. Кто смотрел фильм, книгу читать нет смысла, в книге все диалоги из фильма и не более. Обычно после просмотра фильма читаешь книгу и находишь там много, чего не уместилось в фильм. Тут всё чётко из фильма, и прочитывается так же быстро как идет фильм :)
Ну я не пожалел, что купил, в коллекцию пойдёт.
Недостатки
Книга хорошая, страницы плотные, все в точноски как в фильме. Пока читаю обложку снимаю, что бы не помять. Покупкой довольна.
Лиана Ханипова
Достоинства
Качество печати, оформление прекрасное
Белова Наталья
Достоинства
Красивая книга, качественная печать, содержание мотивирует поменять свою жизнь
Достоинства
Качество печати супер!