Отзывы о товаре Монах, который продал свой "феррари". Притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения | Шарма Робин С.

Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
твердый переплет, белая бумага, компактность
Недостатки
Книга изумительна. Как быть собой? Как найти свое предназначение? Как обрести счастье? Часто ли мы задумываемся над этим? Автор через персонажа книги позволяет нам посмотреть на нашу повседневную жизнь другими глазами, вырваться из обыденности. История монаха, который продал свой феррари, открывает дорогу...  Читать полностью
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Доступно для новичков
Недостатки
Немного затянуто
Книга хороша для тех, кто только-только задумался о том, что он сам виноват в своих бедах, что все в жизни не случайно и что вместо того, чтобы менять окружающих, нужно поработать над собой, и только тогда мир изменится. Если человек уже дошел до таких размышлений, то данная книга может стать мощным толчком и кратким...  Читать полностью
Ф
Фадеенко Людмила
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Книга в хорошей красочной обложке
Недостатки
Газетная бумага – с низкой белизной и низким содержанием целлюлозы, с не "привлекательным" - специфическим запахом.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Хорошее издание
Недостатки
не увидела
Ожидала большего. Не понравился стиль написания. Ощущение, что книга вымучена, а не написана с вдохновением. Содержание для меня тоже не ново. Среди книг, посвящённых личностному росту, в том числе и духовному не самая лучшая.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Отличная книга в твёрдом переплёте
Своих денег стоит
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Пришла хорошо упакованной, ничего не помято. Прочитала половину книги - восторг!
Мухаметова Аделя
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Отличная книга, после которой хочется читать, читать и читать. А сама книга сделана из хорошей бумаги и шрифт удобен для чтения.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Низкая цена, удобный твёрдый переплёт
Недостатки
Их нет
Попробуем после прочтения «окончательно и бесповоротно изменить свою жизнь»
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Качественные листы и переплет. Работала маркером в книге.
Недостатки
Советую к прочтению всем) "Секрет счастья прост:найди свое истинное призвание и отдай ему все силы твоей души. Не пренебрегай простыми радостями жизни, ищи красоту во всем сущем. Каждый новый день принимай как великий дар. Вселенная позаботиться о всем, что тебе требуется на этом пути. Окончательно...  Читать полностью
Ф
Фаткуллина Юлия
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Классная книга, очень вдохновляющая. Люблю книги в твердом переплете
Недостатки
Очень быстро читается
Сама история про монахов написана совсем нереалистично, по началу это даже отталкивает