4. Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик
Вестли Анне-Катрине
Книги А.-К. Вестли. Папа, мама и другие
Махаон
2020

Отзывы о товаре Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик | Вестли Анне-Катрине

G
Gluckspilz
Достоинства
Ох, как я любила истории про папу, маму, бабушку...! До дыр зачитана книжка. Когла здесь увидела, поняла, что хочу все книги у Вестли.
Недостатки
Есть опечатки, немного, но есть.
Интересная история про семью, ненавязчиво поучительная полезно почитать современным детям. Фото из трех частей.
Александр
Достоинства
Прекрасная история, чудесная добрая книга. Сын трех лет слушает по кругу второй раз.
Недостатки
Совершенно невнятные иллюстрации. Много несовпадений с текстом. Например, к первой главе , где происходит знакомство читателей с семьей, нарисован вор из второй главы. Да, он потом станет другом семьи, но в первой главе должен быть папа. Дети неузнаваемы, нет индивидуальности...  Читать полностью
Мария К.
Достоинства
Твердый обложка, цветные картинки, хорошая история замечательного автора
Недостатки
может в наше время смотришь на многие вещи уже по другому, но пока еще не устарела эта книга
Хорошая книга нашего детства. Крепкая обложка, есть яркие картинки, может они не всегда соотвествуют историям на странице, но в целом впечатление не портят. Ребенок спокойно слушал. Не самая...  Читать полностью
Мингалеева В.
Недостатки
отличная интересная книга для детей
Виктория Н.
Достоинства
Большая. Яркая. Красивая. Красочная книга в твердой обложке. Интересные поучительные истории! Хороший крупный шрифт. Плотные странички.
Сергей
Достоинства
Книга показывает, как при ограниченных возможностях семьи можно найти выход из любой ситуации малыми силами. Учит взаимовыручке, любви в семье и очень экономному использованию ресурсов. Читается запоем с детьми за пару вечеров. Очень приятно держать в руках.
Недостатки
Слишком быстро заканчивается :)
Я папа 6 сыновей. Очень похожая система разрешения конфликтов в семье. Есть то, чему дети могут научиться в этой книге. Читая ее вечером перед сном, мы все вместе хохотали и обсуждали возможные варианты решения именно в нашей ситуации. Очень рекомендую к покупке многодетным семьям.
Ольга И.
идеальная книга для чтения ребёнку перед сном
Ирина Д.
Достоинства
Добрая, интересная книга
Только сейчас открыла для себя этого автора, читаем вместе с детьми 6 и 8лет. Книга добрая, о взаимопомощи и счастье в большой семье, о том, что несмотря на бедность и тесноту, можно быть счастливым в большой семье, о терпимости и благодарности. Кто-то пишет, что книга учит нищете, я не согласна совсем, мне кажется, современным...  Читать полностью
Достоинства
Прекрасно изданная любимая книга детства, белый офсет, крупный шрифт. Иллюстрации довольно забавные, интересно рассматривать. Кстати, по-моему, других цветных иллюстраций к этой книге нет. Хоть они и небезупречны, но все же лучше, чем черно-белые, с которыми мы в детстве читали.
Покупайте, не сомневайтесь! Книга очень интересная и полезная и детям, и взрослым.
Екатерина К.
Достоинства
Прекрасная книга