2. Бизнес-литература
Ильяхов Максим, Сарычева Людмила
Альпина Паблишер
2020
Максим Ильяхов, Людмила Сарычева

Отзывы о товаре Пиши, сокращай. Как создавать сильный текст | Ильяхов Максим, Сарычева Людмила

Дарья П.
Достоинства
очень полезная и интересная книга. действительно стоит прочитать . каждый найдет для себя важное
покупала за 490 рублей
Достоинства
Практическая информация Структурированное изложение. Нет "воды".
Недостатки
Клеевой переплет
Хорошая книга. Полезна в написании текстов не только в соц сетях, но и деловой переписки. Сразу идеальные тексты писать не станешь, конечно. Но, если редактировать текст, опираясь на книгу, получится хороший текст. А впоследствии и навык написания текстов отработается.
Юрий М.
Достоинства
Много полезной и новой информации получил.
Недостатки
Никаких
Не знаю почему, но книга еле читалась. Подача информации легкая, с примерами. Чувствуется польза, которую сразу можно применить. Но вот хоть зарежь, больше 10-15 страниц не мог осилить. Первый раз такое с книгами, не знаю почему так. Но при этом советую книгу всем! Вот такой неоднозначный отзыв:)
Адам А.
Достоинства
хорошая книга, доставили бьстро, качество хорошее
Елизавета Ч.
Достоинства
Качество страниц, оформление, «без воды»
Недостатки
Заминается корешок, мягкая обложка(лично для меня не минус), попалась с браком.
Книги официально нет в электронном варианте, только в бумажном, о чем авторы сразу же сообщают. По всей книги разбросан небольшой комикс. Книга рассказывает про информационный стиль который не подходит для художественных произведений.
Евгения
Достоинства
Хороший размерчик, пухлый Прошивка
Недостатки
Мягкая обложка, хотя это не минус Цена
Если думаешь, что с этой книгой распрощаешься с молчаливостью и, наконец, "распишешься" в постах соц.сетей, обломчик тебе. Эта книга не научит тебя писать, если ты не пишешь совсем, если не знаешь с чего начать и как закончить. Эта книга поможет тем, кого не заткнуть, тем, кто пишет...  Читать полностью
Анастасия П.
Достоинства
Дизайн, оформление, содержание - И это самая понятная книга, которую я читала.
Недостатки
Не обнаружено
Если вы выбираете книгу до написания продающих текстов, эту я рекомендую в первую очередь. Если вы пишете художественную литературу, книга вам не поможет.
Кристина
Достоинства
Книга классная, отлично подойдёт тем, кто пишет тексты. Страницы плотные, качество печати на высоте
Подобед Юрий
Достоинства
Полезная книга
Книга посвящена прежде всего редактуре.И об этом надо помнить,чтобы не жалеть потом о покупке.
З
Зимина Е.
Достоинства
Хорошее качество самой книги
Недостатки
Содержание
Чрезмерная категоричность авторов, есть 2 мнения - мое и неправильное.

Подача материала и манера письма: очень увлекательная