3. Эзотерика и спиритизм
  4. Любовь. Секреты разморозки
Любовь. Секреты разморозки | Комиссарова Марина

Отзывы о товаре Любовь. Секреты разморозки | Комиссарова Марина

Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Книга содержит основные понятия в системе взглядов Марины Комиссаровой. Полезна для читающих ее блог. Качественная печать.
Недостатки
Термины эзотерики
мама рада приобретению
Евгений
Вариант товара: Тип книги: Книга
Отличное дополнение к блогу автора.
s
sukhikh ilia
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Крайне полезная книга, много практических моментов, которые можно смело применять в жизни
Вариант товара: Тип книги: Книга
Несколько месяцев назад открыла для себя блог evo-lutio. Без всякого преувеличения, это один из самых умных и интересных психологических блогов, которые мне попадались. А скорее всего, самый. Вопреки предыдущему комментарию, никаких "открытий", тянущих на "нобелевку", и никакого "первопроходчества" в нём нет (кстати, автор комментария не в курсе, что...  Читать полностью
Светлана
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
доступно, понятно, не избито, с примерами, на многие вещи смотрю иначе, много в сознании перевернула
Недостатки
жаль, что так поздно я ее нашла
N
Nina
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Теория Марины Комиссаровой - реальный прорыв в психологии. Постоянно читаю ее блог в ЖЖ, пытаюсь применить знания в жизни, всё работает. После первого прочтения показалось, что информации не больше, чем в блоге. Затем перечитала и поняла, что в книге всё четко упорядочено, благодаря схемам легко укладывается в голове. Огромное спасибо автору за всё...  Читать полностью
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Четко,просто,эффективно
Недостатки
Для женщин
Хороший сборник,всё ставит на свои места.Суммирует lifejournal, даёт эффективные рекомендации
Лидия
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Здравые мысли есть, но преподнесены в резкой и часто грубой форме (возможно, умышленно). Неожиданные вставки из раздела теории психологии, связь с которыми не всегда очевидна по теме.
Недостатки
В отличие от блога в книге на вполне практическую тему крайне мало примеров из жизни, в сочетании с конспектным стилем текста (ну правда) получается суховато.
Эта книга мне очень напомнила тетрадь-конспект по психологии, автору стоит поработать над стилем повествования: сейчас он резкий, отрывистый, как приговор.
Наталья РнД
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Информация изложена доступнее = структурированнее, чем в блоге для начала ознакомления. Приятная обложка и качество бумаги и печати.
Недостатки
Только то, что теперь с нетерпением жду вторую, и, похоже, следующие книги, а их ещё нет, но ничего - пусть Король хоть тут потренируется, кто понял, о чём я ;-) (и совсем немного, но есть ошибки при наборе, то буквы нет...  Читать полностью