Premium статус - ваш доступ к Большой Ярмарке! Осталось
фон Борстель Йоханнес Хинрих
Сенсация в медицине
Бомбора
2016

Отзывы о товаре Тук-тук, сердце! Как подружиться с самым неутомимым органом и что будет, если этого не сделать | фон Борстель Йоханнес Хинрих

Достоинства
-Интересно, познавательно, доступно.
Недостатки
Собрала 4 книги серии, все понравились, но эта была интереснее всего, несмотря на обилие медицинских тем. Может быть, причина в историях из жизни от автора.
Анастасия Ш.
Достоинства
Интересное оформление. Быстрая доставка! Отличное качество печати и внешнего вида книги! Интересное офомление глав! Хорошое объяснение материала книги! Доступная цена, тем более во время скидок, рекомендую купить!
Недостатки
Все ясно и понятно. Книга интересная и её хочется читать! Всем рекомендую!!!
Достоинства
Интересная книга для тех кто интересуется постоянно чем то новым, хорошая подача информации, удобный формат
Недостатки
Достоинства
Книга для тех, кто хочет больше узнать о работе сердца и вовремя позаботится о нем, для тех, у кого уже есть проблемы и тех, кому хочется их избежать. Книга для широкого круга читателей. Советую.
Книга пока стоит на полке и ждёт своей очереди. Но после прочтения «Очаровательный кишечник» в содержании книги не сомневаюсь. Качество издания отличнейшее, в руках очень приятно держать, страницы белоснежные, вообще оформление великолепное.
Нина Т.
Достоинства
Удобный формат, отличное качество
Недостатки
Книга отличная, советую всем прочитать, очень познавательно. Купила всю серию книг, их 5, выполнены в едином стиле, необычные, интересные. Очень приятно держать книгу в руках, удобный формат и хороший шрифт
Юлия Б.
Достоинства
Белая бумага, доступное описание работы сердца
Недостатки
Хорошая книга, интересная. Полезная для понимая работы своего организма. Есть советы для здоровья сердца. Все ненавязчиво. Рекомендую
Диана Р.
Достоинства
Качество исполнения книги, дизайн обложки
Очень приятная книга, необычная обложка, бумага хорошая. Надеюсь, будет интересно читать.
Достоинства
качественные и очень интересные книги
Мальвина С.
Достоинства
очень доступно и познавательно, как и все книги серии
Недостатки
только твёрдый переплет