Создай свой бизнес. Советы для эффективного бизнеса и счастливой жизни
Издательство:
Тип:
Печатная книга
Формат издания:
60x90/16

Отзывы о товаре Создай свой бизнес. Советы для эффективного бизнеса и счастливой жизни

Аминев Богдан
Достоинства
Материал
Мне нравится
Достоинства
Очень легко читать, написано простым и понятным языком, материал весь отлично усваивается и запоминается. Понравились некоторые высказывания, которые можно распечатать и повесить на стеночку в качестве мотивации.Сама информация полезна. Во время прочтения начинаешь задумываться о вещах, которые раньше даже в голову не приходили. Один из полезных...  Читать полностью
Достоинства
Познавательная и крайне полезная книга, так и хочется ее разобрать на цитаты и повесить на стену в виде мотивирующих плакатов. Много советов как достичь своей цели, как правильно общаться с сотрудниками, как им делегировать свои обязанности, как сформировать "лицо" компании для успешного его продвижения, как работать с клиентом, как обойти недовольство...  Читать полностью
Степин Сергей
Достоинства
Легко, грамотно, лаконично. Практический личный опыт автора совмещается с алгоритмами и схемами работы. Можно сразу же формировать в себе новый подход.
Недостатки
Быстро закончилась книга:) Жду продолжение
Я был на презентации этой книги. Попал совершенно случайно. Думал, в очередной раз будет скучный рассказ о том, как писалась книга и т.д. Денис настолько зажег...  Читать полностью
Достоинства
Интересно! Автор делится своими рецептами успеха, много ссылок на истории из жизни. Практические задания, которые заставляют задуматься, а не прочел - забыл.
Недостатки
Хотелось бы больше, больше и больше информации. Читается на одном дыхании и очень быстро заканчивается.
Совершенно случайно увидела книгу, заголовок и стоимость соблазнили ее приобрести. Результат неожиданный! Я всегда хотела иметь свое дело, но боялась сделать первый шаг. После прочтения книги, разобралась в себе и в том, что мне мешало. Первый шаг сделан, ИП зарегистрировано!!! И я счастлива, я начала идти к свей мечте :) Спасибо автору!
Маргарян Артем
Достоинства
Интересно, полезно, познавательно. Много нового для себя открыл, что-то уже знал из своего опыта, но от этого пользы меньше не становится. Так сказать закрепил знания.
Недостатки
Иногда хочется углубится в какую-то тему, а автор уже переключается на следующую.
Интересные техники постановки цели и ее достижения. Как бы не хотел, не сопротивлялся, но книга заставляет тебя заглянуть внутрь себя и поковыряться в себе хорошенько. Т.к. практичных советов много, да и заданий, думаю не раз еще вернусь к этой книге.
Достоинства
Книга пожалуй станет находкой для тех, кто столкнулся с какими-либо трудностями в бизнесе, а это наверное любой человек, который занимается бизнесом в нашей стране.
Книга научила меня ПРАВИЛЬНО ставить цели и к ним идти, мне крайне сложно дается умение делегировать полномочия, но без этого никак, но главное процесс пошел! Очень много информации к размышлению и практических заданий. В общем я доволен книгой и мог бы рекомендовать эту книгу к прочтению. Автору спасибо
Руденко Алексей
Достоинства
Все коротко, доступно, с примерами. Радует что примеры из жизни т.е. автор свои методики испытал и применил в собственном бизнесе, что называется "проверено и доказано" - в этом пожалуй основное достоинство книги. Тех, кто еще ничего не сделал, но зато всех обучает тому ,что не умеет сам, к сожалению хватает и понимаешь это только прочтения книги.
Недостатки
Слишком коротко!
В любом случае рекомендую к прочтению, независимо от того вы только собираетесь открыть бизнес или уже матерый бизнесмен с многолетним стажем. Уверен ,что каждый найдет для себя массу полезной информации
Иващенко Анна
Достоинства
Книга для тех, кто готов менять свой бизнес и свою жизнь в лучшую сторону. Я довольна, что прочитала книгу. Всем рекомендую
Поляков Алексей
Достоинства
Много практики, полезной информации, и пищи для размышлений
Недостатки
Не увидел
Прочитал на одном дыхании, очень много отзывается, спасибо автору.