3. Научная литература
Подарочные издания. История России
Просвещение
2016
Твердый переплет, суперобложка

Отзывы о товаре Славянское царство. Происхождение славян и распространение их господства | Орбини Мавро

Елена Г.
Достоинства
Очень качественное издание.
Недостатки
Рекомендую, книга высокого качества, бумага, картинки. Хорошее подарочное издание
Достоинства
Книга хорошего качества, познавательная, интересная
Книга познавательная, возможно не всё здесь правда, как пишет предыдущий покупатель, но всё же есть много полезной информации, к тому же будет интересна людям, занимающимся изучением истории Руси и просто интересующимся данной темой.. Полезны все источники. Книга качественно напечатана, в суперобложке, хорошо подойдёт для подарка.
Алексей И.
Достоинства
Отличное качество . Достоинств больше нет .
Недостатки
Лож
Что я только что прочитал ?! Славяне выходцы из Скандинавии , потомки евреев , которые жили в шатрах бок о бок с Франками ?! Как человек посвятивший не один год изучению истории славян , могу смело заявить , что это полная лож . Скажу так : книгу переписывали не один раз . Когда я прочитал , что лично Пётр...  Читать полностью
T
Tisenkov Nikolay
Достоинства
Изготовлена замечательно.
Недостатки
Не обнаружил
Книжка редкая, изготовлена отлично, бумага бела, отпечатано все качественно. Не так много книг рассказывающих историю славян, особенно книг старых, написанных уважаемыми авторами. Так что берите, пока есть!
Ирина
Взяли в подарок....немного почитали и решили,что такое сокровище надо и самим :) Шрифт крупный,язык написания доступный,а сама тема ну очень актуальная.
Сандра
Достоинства
Очень познавательная и интересная книга. Перевод на рус язык осуществлен при Петьке 1.
Недостатки
Не обнаружено
Советую прочитать всем кто интересуется прошлым Руси
Я
ЯниК
Достоинства
Качественное издание
Достоинства
Редкая книга, исторический актефакт
Лариса Н.
Достоинства
Красивое издание. Идея для подарка.