Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!

Отзывы о товаре Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности | Кови Стивен Р.

Достоинства
Интересное содержание. Хорошая печать
Недостатки
не нашла
Известная книга известного автора. Для тех, кто интересуется темой развития личности, книга будет интересна и полезна. Хороша и на подарок. Качество печати хорошее. Книга толстая, увесистая. Формат чуть больше стандартного.
Дмитрий
Достоинства
Хорошая книга для саморазвития и заимствования чужого опыта
Недостатки
Опять книга пришла с помятым уголком. Такое чувство сложилось, что на складе работает отдельное лицо, которое перед отправлением гнёт уголки книг )))
Тут ты либо готов читать такую литературу, либо не готов. Если готов что-то менять, то читай. Некоторые вещи очевидны, но поэтому их и не замечаешь, поэтому тебе про это и напоминают.
Лиманская Юлия
Достоинства
Книга легко читается, полезна для всех областей жизни человека. Становится настольной, особенно в минуты, когда «руки опускаются» перечитываешь некоторые моменты и вновь находишь в себе силы и желание работать, жить, любить,общаться с ребёнком, поддерживать родителей.
Недостатки
Рекомендую всем, особенно 20+. Мне 48, если бы я прочитала книгу в более молодом возрасте, избежала бы многих ошибок и разочарований.
Королева Евгения
Достоинства
Хорошая книга.
Недостатки
Не нашла.
Очень хорошая книга за такую цену. Большая, с толстым переплетом. Хорошего качества бумага. Есть лента-закладка. Сама книга не нуждается в рекламе.
Тарахтий Руслан
Достоинства
Просто и применимо в практике
Недостатки
Рекомендую к прочтению не только для улучшения ситуации в работе, но и для осмысления собственной жизни и семейных отношений.
Юрий Спивак
Достоинства
Вся книга.
Недостатки
Скорее всего вы как минимум слышали об этой книге или даже читали ее. Лично я видел ее на своей полке около 5 лет прежде чем первый раз прочитал ее. И я был поражен. Я думал это будут водянистые размышления об успехе. Как же я тогда ошибался. Это оказался глубочайший труд по исследованию самых важных столпов, на которых строится наша жизнь...  Читать полностью
Достоинства
Качество книги как физического тела очень хорошее: твердая обложка, плотная бумага, красная закладка. Цена приемлемая.
Недостатки
Не понимаю, что уж хорошего в ней нашли. Перечитывал ее неоднократно. Задумался о полезности информации, представленной в этой книге, на навыке три. Например, уж если проводить параллель с управлением временем, то Брайан Трейси, на...  Читать полностью
Вилана
Достоинства
Пришла без пометки "бестселлер Озона" на обложке.
Книга клееная, обложка глянцевая, листы белые, слегка тонковатые, немного просвечивают, печать чёткая, чёрный шрифт.
Достоинства
Начнём с того что за 569руб за книгу качество страниц должно быть ни как дешёвая туалетная бумага, и такие сюрпризы при каждом заказе. О таких вещах, как плохое качество надо предупреждать! Как так получилось что эта книга стоит на 120 руб. дешевле через неделю после заказа, да ещё и со скидкой в 70 руб. плюс к предыдущим 120? Печатать такого автора...  Читать полностью
Подача материала и манера письма: очень увлекательная