1. Одежда, обувь и аксессуары
  2. TOP BRANDS
  3. Мужчинам
  4. Обувь
  5. Сандалии и эспадрильи
  6. Сабо Crocs Crocband, цвет: черный. 11016-001. Размер 10/12 (42-43)
Сабо Crocs Crocband Clog
Сезон
Демисезон

Отзывы о товаре Сабо Crocs Crocband Clog

Vi V.
Достоинства
Легкие/удобные/мягкие Мылом и губкой легко смыть тёмные царапины и грязь
Недостатки
Размерная сетка
Мой размер 35.5. (23см. нога узкая) Первый раз, начитавшись отзывов что 35 саббо отлично идут на 36 размер, не влезла в них.. Хочется этой даме, что это писала привет передать.. Смотрите размерную сетку!!! Потом заказала 36-37-w6. И они подошли (= Хотя сандалии LiteRidebyCrocs 35 размера-w5 (черные с белой подошвой-на фото) идут в размер!
Анастасия К.
Достоинства
Всегда думала что крокс это залог качества!Но озон умудрился прислать мне бракованный товар!
Недостатки
Брак!!! Лопнутая задняя часть возле надписи крокс! Вздутия на передним плане на белой кайма!Не понятное присутствие клея там где его не должно быть!Странные пупырки! Криво наклеина надпись!
Хотела заказать все кроксы на официальном сайте! К сожалению нужный размер...  Читать полностью
Альбина
Достоинства
Недостатки
лопнули
Полопались и появились золомы на сгибе ступни после 3-4 одеваний. Думаю что не оригинал а подделка. Предыдущие носил 4 года и ничего им не было.
Chuck T.
Достоинства
Отличные тапки, летом то что надо, удобно, комфортно. На пляжу, даче, в лесу, на природе, да и просто ходить одно удовольствие. Качество на высоте, покупаю не первый раз. Доволен. Через недельку ношения, принимают форму стопы, вообще удобно становиться очень. Испачкались, протер губкой влажной и дальше пошел. Стираю и в машинке стиральной. Мне нравится...  Читать полностью
Рита Ф.
Соответствие размеру: Соответствует
Ширина колодки: Широкая
Подделка. Оправдывает только стоимость. По акции вышли 1319 рублей. Скупой платит дважды 🤦‍♀️.
Алина Шамрук
Достоинства
Качественные, удобные, отличный цвет
Недостатки
Непонятно, что с размером
Выбирала по размерной сетке, ориентировалась на длину стельки- но размер не подошел. Хотя фактически длина стельки совпадает с заявленной. Пришлось перезаказывать - заказала на два размера меньше - на мой 38, заказала 38-39.
Яна В.
Недостатки
возможно не оригинал
через месяц непостоянной носки- отклеились сзади надписи
Николай Y.
Достоинства
Известный бренд
Недостатки
Контроль качества продукта CROCS, отсутствие заинтересованности OZON в клиетском сервисе.
Сабо оказались разного размера (наверное не повезло)) OZON проигнорировал сообщение и не проявил заинтересованности в обмене заказа и удовлетворения просьбы клиента. Большую машину уже сложно остановить! Покупал в первый раз на OZON по рекомендации друга, видимо последний(
Соответствие размеру: Маломерит
Ширина колодки: Средняя
Достоинства
Спасибо ОЗОНу, что прислали тапки 43-44, а не 42-43 (как в описании)! 42-43 точно были бы малы. US размер же соответствует описанию- M10/W12 . Показались слегка узковатыми по сравнению со старыми Кроксами. Видимо, все зависит от страны производства Сделаны аккуратно. Остальное покажет время.
Недостатки
Непонятно, как выбрать свой размер.
Достоинства
достаточно удобны
Недостатки
сомнение в подлинности товара
У меня уже был опыт пользования этой обувью.Небо и земля.Сейчас мокнут ноги,как в обычной резине.Впредь куплю только в фирменном магазине.

Ширина колодки: средняя
Соответствие размеру: соответствует