Расскажи мне о море | Эльчин Сафарли
АСТ
2016

Отзывы о товаре Расскажи мне о море | Эльчин Сафарли

Кристина С.
Достоинства
один из любимых авторов. одни из любимых романов. наконец-то, я держу в руках эту книгу. заказом очень довольна. книга пришла в целости и сохранности
Савушкин Денис
Достоинства
Случайно купил эту книгу в книжном магазине. Великолепный автор, легко читается, интересно, душевно, вместе с автором переживаешь какие то моменты жизни, вкус жизни и уголки Стамбула и Абшерона))) отличная книга. Спасибо автору.
Недостатки
для меня не было недостатков
всем советую. первая книга автора, заказал еще две на Ozon
Елена С.
Недостатки
–
Книга пришла в идеальном состоянии
Александра С.
Достоинства
быстрая доставка, никакого брака
Недостатки
хорошая книга, заказывала на подарок, пришла быстро и без косяков.
Юлия Т.
Достоинства
Пожалуй, самая любимая книга от Эльчина Сафарли! Пришло все быстро, книга в идеальном состоянии.
Недостатки
Их просто нет
Открыла книгу и пропал на пару часов. Самая теплая и легкая книга, прочитанная мной за последнее время. Её охота читать и читать. Она является записками, которые были сделаны в течении жизни автором. В записках описываются случаи и уроки извлеченные...  Читать полностью
Джамиля Т.
Достоинства
Легко читается 😍 Многому учит 💛 Ощущается Атмосфера Стамбула и Абшерона💔 Можно вечно делить на душевные цитаты ❤️
Книга нереальная,всем советую 💔💔💔
Марина Д.
Достоинства
красочная книга. очень интересная, твердый переплет, качество бумаги очень порадовало.
Юлия М.
Достоинства
Прекрасные истории про детство и взросление, немного наивные, из идеального мира. Восточные притчи наших дней, можно сказать. Написана хорошо, читаешь и чувствуешь даже запахи или дуновения ветра- классные образы. Книга побуждает мечтать.
Недостатки
Предполагаю, будет раздражать прагматичных людей
Хотелось растянуть на по-дольше чтение, чтоб сохранить соприкосновение с этим светлым мудрым миром.
Достоинства
Очень искренне, очень образно, тепло и душевно
Такого у меня давно не было - книга настолько попала в мое состояние, ну или я в настроение книги, что как только начала читать, у меня полились слезы. Очищающие слезы, когда душа долго таилась в клетке, а потом ее выпустили, она вылетела благодаря этим строкам, проникающим в самое сердце. И я не согласна...  Читать полностью
Ж
Жиденко Анна
Достоинства
настолько хорошо пишет,что становишься зависимым
Недостатки
3 книга Сафарли и не одна не разочаровала, пишет о любви о жизни в самых лучших ее проявлениях