2. Бизнес-литература
Пинтосевич Ицхак
Психология. Система+

Отзывы о товаре Сделай! Твой первый шаг | Пинтосевич Ицхак

Vadim R.
Достоинства
интересно написано
Недостатки
у книг не может быть недостатков
Достоинства
доступно, понятно написана
Недостатки
много своеобразных бородатых анекдотов
Книга для начинающих путь саморазвития, дает конкретные и полезные и инструменты, мотивирует, написана живым языком
Гаджиев Эхтирам
Достоинства
Я не только купил , но и подарил знакомым ! Это очень эффективная книга советую всем! Может и повторяется , но согласитесь что книга написано на высшем уровне . Спасибо автору И. Пинтосевичу
Виноградов Антон
Достоинства
Отличная книга, руководство к действию. Чёткие и понятные советы и практические рекомендации. Просто бери и делай!
Применяю, работает!
Некрасова Полина
Достоинства
Эта книга, как и все книги Ицхака Пинтосевича о самом главном! О том, как начать действовать, как сделать это самый первый шаг, до которого многие так и не доходят! Реальная инструкция по применению! Написана просто о самом главном, без воды! Рекомендую всем кто хочет от слов перейти к делу! Это не литература, которую надо просто почитать, надо действительно...  Читать полностью
Рябев Евгений
Достоинства
Лаконичные и четкие рецепты, по самосовершенствованию. Нет воды, только реальные работающие инструменты
Недостатки
Здесь нет волшебной таблетки. Все это потребует усилий
Спасибо вам Ицхак, за ваши труды. Ваши книги, очень вдохновляют и заряжают. Ваша мощная положительная энергетика, заряжает читателя в каждой строке. До вас читал многих, но только ваши книги, привели меня к реальным действиям. Пусть вам бог помогает, во всех ваших делах, ведь вы нас продолжаете радовать все новыми, полезными проектами.
Киев Марианна
Достоинства
Эта книга менее чем за месяц стала бестселлером! Это очевидный показатель того, что автор востребован. А его книги - полезны, поэтому и раскупаются с завидной скоростью :) У Ицхака Пинтосевича есть удивительный Талант - вдохновлять и мотивировать людей к действию. Я лично знаю людей, которые сделали квантовый скачок в развитии своего бизнеса и личности...  Читать полностью
B
Berger Eitan
Достоинства
Четкие инструменты, проверено опытом автора, легко написано, все чисто практично. У автора широкий кругозор.
Syv Olga
Достоинства
Отличная книга, для тех кто остановился или не понимает, куда "бежать" дальше, для молодых людей, которые только начинают "бежать"! Все понятно изложено. Прочитал книгу - бери и делай!
Недостатки
Хорошо выписан алгоритм к действию, к личным запросам на сегодня
Очень советую прочитать эту книгу. В этой книге изложен большой опыт и есть возможность начать что-то новое и полезное для себя и общества!
Достоинства
Эта книга будет полезной для тех людей, кто хочет действовать, а не оглядываться на свои прошлые неудачи. Очень часто самое сложное в любом деле - это сделать ПЕРВЫЙ ШАГ, который в дальнейшем принесёт колоссальные результаты! Повышает мотивацию к действиям. Рекомендую!