451' по Фаренгейту | Брэдбери Рэй
Брэдбери Рэй
Отцы - основатели

Отзывы о товаре 451' по Фаренгейту | Брэдбери Рэй

Анастасия Ш.
Достоинства
Очень интересная книга
Недостатки
Не сказала бы, что недостаток, просто нужно понимать, что за те деньги, которые вы платите за эту книгу, не стоит ожидать очень хорошего качества))
Мне ооочень понравилось это произведение, люди действительно уже находятся под слишком большим воздействием массовой информации, нужно самим соображать, а не верить каждому слову с экрана телевизора (или компуктера). Даже не верится, что эта книга была написана в 1953 году, такое ощущение как будто это какая-то современная литература
Роман
Являясь давним почитателем Брэдбери, наконец решил приобрести собрание сочинений... Это оказалось тихим ужасом. Если Вам знаком Рэй по переводам периода СССР, ни в коем случае не приобретайте эту книгу. Переводили студенты, по всей видимости.
Юлия М.
Достоинства
Белая плотная бумага , отличный перевод
Недостатки
Очень люблю серию «Отцы -основатели», к сожалению многих авторов в этой серии уже не купить ;( перевод хороший , так как Бабенко и Жданов переводили Брэдбери ещё во времена союза, отличное качество и самой книги , белые портные страницы , твёрдая обложка и удобный шрифт , покупкой очень довольна .
Достоинства
Заказывала для сына, остался доволен книгой. Понравился стиль автора и некоторая недосказанность в конце. Если читать внимательно, то можно найти некоторое сходство с нашим современным обществом и системой образования. Советую почитать.
Григорьев Борис
Прочитал взахлеб. Книга впечатляет, очень. Конечно, она прекрасна, об этом и говорить не стоит. И как же поучительна! Невольно задаешься вопросом - если мы бросим читать, если все разучимся мыслить самостоятельно, критически, то не произойдет ли такого и с нами? Уже сейчас люди, мыслящие, не как все, воспринимаются порой как ренегаты, отщепенцы, а что...  Читать полностью
Ирина А.
Дальновидность автора поражает. Смысловая нагрузка- огромная. Чаще выключайте телевизор, чаще читайте хорошие книги, чаще разговаривайте с близкими (в реальности, не в интернете). Согласна, эту книгу нужно включить в школьную программу.
Селезнёва А.
Достоинства
Удобная книжка для чтения в транспорте, дома... Лёгкая, хороший шрифт, не пахнет типографской краской, интересный роман, оригинальное оформление обложки.
Спасибо огромное за заботу и внимание.
E
Eugene
Отличная по качеству и содержанию книга, твердый переплет, хорошее оформление обложки. Вместе с тем, на сайте неточное описание содержания. Марсианские хроники, лето прощай, вино из одуванчиков - данные произведения отсутствуют в обозначенном продукте.
Достоинства
Для себя не обнаружила
Недостатки
Формат Книги в мягком переплете (листать /читать /держать) неудобно
Я прочитала 145 стр из 252 и это ужасно нудно! Задумка может быть и very , но читать просто мука ((((( просто не понимаю такие высокие отзывы-по этому читаю
Достоинства
Приятная твёрдая обложка, хорошее оформление
Недостатки
Золотое теснение я думаю со временем сотрется
Подача материала и манера письма: интересная
Внешнее оформление: обычное/красивое
Качество бумаги: нормальное