Робинс Обучающая игра Умные пазлы Буквы, слоги, слова
Вес в упаковке, г

Отзывы о товаре Робинс Обучающая игра Умные пазлы Буквы, слоги, слова

Достоинства
Отличная книга с буквами-вкладышами) можно собирать слова. Качество на высоте
Недостатки
Обожаем фирму Робинс, а на озоне самые низкие цены!
Достоинства
Очень классные
Недостатки
Для детей от 4-5 лет
Все супер
Достоинства
Плотный картон, яркие картинки
Недостатки
Большая книга с буквами вкладышами, ребенку 2х лет оочень понравилась, потихоньку выучил так букавки.
Виктор Ш.
18 Апреля 2019
Достоинства
Интересная задумка
Недостатки
Качество исполнения
Книга,напечатанная на плотном картоне, состоит из двух страниц. С одной стороны алфавит, который можно вынимать. С другой изображения предметов, начинающихся на эту букву. Ребёнку нравится заниматься по этому пособию.
8 Августа 2018
Достоинства
Разборный алфавит с двусторонними вкладками и картинки на каждую букву для подсказки ребенку
Недостатки
Поначалу трудно вынимались буквы, подцепляла их пинцетом. Потом все ок
Мало пользуемся приложением. Но оно работает (!) читайте инструкцию приложения и будет все работать. Буквами играем подбирая их по картинкам подсказкам и собирая из этих букв слова. Нам все нравится. Ребенку 2г11мес. знает весь алфавит и увлеченно сортирует по гласным/согласным
22 Октября 2018
я читала отзывы, но мне так понравилась сама идея, что я решила рискнуть и взять, вдруг мне повезет и придет хорошая книга. но НЕТ, не повезло. вкладыши легко расслаиваются, буквы на обеих сторонах вкладыша, но вставлять их можно только одной стороной.
13 Июля 2017
Ребенок перепутал и 2 жетона вставил не той стороной, которой нужно, хотя буквы и изображения совпали. Итог: жетоны так крепко застряли, что даже ножом я не смогла их аккуратно вытащить, и они испортились. А приложение вообще не работает. Деньги на ветер!
13 Июля 2017
Игра не понравилась совсем. В ней оказался всего один разворот с одним кроссвордом. Поначалу детям понравилось буквы вынимать и вставлять, НО! Жетончики с буквами двухсторонние и легко перепутать маленькому ребенку какой именно стороной вставить жетон.