Учимся определять время. Час и полчаса | Kumon
Формат издания
170x240

Отзывы о товаре Учимся определять время. Час и полчаса | Kumon

Ирина Силкина
Успели поработать с парочкой страниц, ребёнок реально стал интересоваться временем и правильно говорит время, сыну только 4 года исполнилось
Ф
Фёдорова С.
Достоинства
Крутые Книги
Недостатки
Ребёнок должен уметь писать
Достоинства
Качество отличное, очень много заданий на определение времени, цифр, счета, прописей чисел.
Пока я ее не давала сыночку 3.8, купила на вырост. но думаю, обучение по ней будет очень эффективным.
Э
Эльвира П.
Достоинства
Ребёнок почти 6 лет. Осень любит Кумон. Эта книжка не стала исключением. Натренировался, пописал цифры, порисовал стрелочки. Очень полезное пособие. Со временем дела явно стали лучше. Качество всегда на высоте. Удобно расшивается.
Недостатки
Не найдено
Екатерина С.
Достоинства
Ребёнку 7 лет интересно! Много страниц, удобные задания для самостоятельного выполнения!
Шнурникова Ирина
Достоинства
Очень большая серия книг
Недостатки
Отличная книга, для изучения времени 👍, ребёнок с удовольствием сидит и пробует назвать время
Ольга К.
Достоинства
Пособие учит ребёнка определять время, на мой взгляд сложность заданий соответствует возрасту ребёнка. Хорошо закрепляется материал, ребёнок занимается с удовольствием.
M
Maria B.
Достоинства
Неплохая рабочая тетрадь
Недостатки
Однообразные задания и на 4,5 года сложновато, нет подсказок как объяснять ребёнку время. Идеально перед этим было бы пособие попроще, и попонятней. Это больше как отработка.
В 4,5 рано. Сын пишет, читает, но нам рано такое пособие. Странный подход. Не логичный.
Э
Эльвира М.
Всегда беру ребёнку! Супер!
Валерия М.
Достоинства
Плотная бумага, интересная книга