1. Детские товары
Обучающие, Развивающие
Возрастной диапазон:
от 1 до 3 лет, от 3 до 5 лет

Отзывы о товаре Vladi Toys Игра настольная Ферма Лото

Достоинства
Шикарное лото из плотного плотного картона, согнуть тяжело, даже стучит - будто дерево. Напоминает фишки из детства, еще плотнее.
Лото обошлось мне со всеми скидками в 148₽. Я считаю, это просто бомба!💣💣💣 Рекомендую данный товар для занятий с детьми от 1.6. Нам 1 и 9, мой сын быстренько все собрал. Возможно, можно было его и раньше использовать) К покупке рекомендую!
К Эльвира
Достоинства
Яркие картинки, плотный картон
Есть книжка с различными вариантами игр. Ребёнку год, пока изучаем животных по этим карточкам
Алисова Марина
Достоинства
очень интересное лото, яркое. плотный картон
есть вкладышь с правилами, и стихи , загадки
е
евгений
Достоинства
толстый картон
Недостатки
дочке 1.6 понравилось лото.По правилам пока не получается играть.Мы находим по картинке одинаковых зверюшек и закрываем их фишками.Картон толстый!В общем за свои деньги супер игра
Aleksandrovna Irisha
Достоинства
Супер плотный картон
Недостатки
Некоторые животные не реалистичных цветов
Лото супер качества, мне обошлось со всеми скидками за 103руб. Довольна как слон) Ребёнок 1,7 играет с удовольствием.
Достоинства
крутой чемоданчик с игрой в лото, яркие картинки, милые зверята, плотный картон
4 картинки и 16 фишек
Достоинства
Очень яркая и понятная обучающая игрушка для маленьких деток!
Недостатки
Отличное обучающее пособие. Крупные детали. Яркие и красочные. Играем с ребёнком с удовольствием. Вся серия этих игр - замечательная.
Достоинства
Цена
Недостатки
Цвет животных!
Сколько раз говорила себе «читай отзывы не только популярные, но и с низкой оценкой», потому что на вкус и цвет фломастеры разные...но нет, снова не читала. И зря. Лото продаётся в достаточно большой коробке. И как я поняла большинству приходит в мятом виде! Мы - не исключение. Само лото - плотный картон. Фишки не вырезаны. Нужно...  Читать полностью
Достоинства
Цена по скидке, качество, цвет печати.
Недостатки
Большая коробка, в которой 1/3 занимает игра. Не понравилось после вскрытия основы погнутые, такое ощущение, что хранились во влажном помещении (фото уже после попытки выровнять, осталось чуток). Есть ширшавые края, не критично.
Ребёнку нравится в 1.4, пока не совсем понимает, но в ручках подержать круглые элементы и узнать кого как зовут самое то. Храню в отдельной папке, удобно. Есть листовка с подсказками. Рекомендую.
Снежана Князева
Достоинства
Игра просто класс.Ребенок в игре учится сопоставлять,качество супер и цена спасибо Озон