(2016)Вся правда о женском здоровье | Бубновский Сергей Михайлович
Бубновский Сергей Михайлович
Оздоровление по системе доктора Бубновского (обложка)
2016

Отзывы о товаре (2016)Вся правда о женском здоровье | Бубновский Сергей Михайлович

Достоинства
Много интересной и полезной информации. Альтернативный взгляд на здоровье
Недостатки
Меня смутило, что в главе 13 на стр. 150 автор (психиатр по профессии) предлагает (как крайнюю меру, конечно, но тем не менее) в случае, если человек во время борьбы с лишним весом сорвался и наелся лишнего, пойти в туалет и вызвать двумя пальцами рвоту. Якобы утром проснёшься...  Читать полностью
Алина Л.
Достоинства
Все понятно и с фотографиями упражнений, очень удобно
Недостатки
Качество бумаги ужасное
Ольга С.
Достоинства
очень полезная книга
Тимур Б.
Достоинства
Жене нужная книга оказалась
ДИНА Н.
Все книги С. Бубновского основаны на одном : движение - жизнь. Будем двигаться - будем здоровы.
А мне книга очень понравилась! Уникальность методики Бубновского как раз в доступности методов оздоровления. Я уже несколько лет хожу в центр кинезитерапии в нашем городе и благодарю бога, что такой есть. Книга нужная и полезная!
Любовь Е.
Недостатки
Газетное качество.
Можно почитать, но сложно воспринимается, засыпаешь от скучного написания.
Достоинства
Хорошая книга. Нужно иметь каждой женщине. Немного описывается анатомия, зато понятно и без излишеств. Поэтому легче понять причину заболевания (если есть) и способ лечения.
Недостатки
Упражнения показаны на фото, даны названия, но нет полного описания. Видимо есть в других книгах и автор не стал повторяться.
Достоинства
Жене, данная книга очень понравилась.
Покупка на OZON.
Достоинства
Узнала много нового.
Книга дала мотивацию к занятиям) Полезная, простая информация. Рекомендую.