Легкий способ жить без долгов | Карр Аллен
Карр Аллен
Возрастные ограничения
16+

Отзывы о товаре Легкий способ жить без долгов | Карр Аллен

Достоинства
Как всегда утопающий цепляется за соломинку))). Даёт надежду)))
Недостатки
Всё равно результат зависит только от себя
Мягкий переплет,хороший шрифт
Алёна Е.
Достоинства
Отличная книга.Много полезной информации.На многие очевидные вещи открылись глаза.
Недостатки
Достоинства
отличная
Недостатки
не заметила
Книга отличная. Рекомендую к прочтению. Всем шопоголикам особенно😉. Еще в процессе чтения, но уже многое становится понятно.
Андрей Д.
Подача материала и манера письма: Очень увлекательная
Внешнее оформление: Красивое
Достоинства
Это работает после прочтения
Недостатки
Книги Аллена Карра помогают тем у кого есть желание жить жизнью без зависимостей
Тимур А.
Достоинства
Уделите время. Если у вас долги. Прочтите. Это важная книга. Рекомендую.
Рекомендую для тех у кого есть долги и и негативные настроения в связи с этим. Успехов вам! У вас все получится закрыть.
Мария
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала и манера письма: Интересная
Достоинства
легко читать
Недостатки
одни и те же вещи проговариваются несколько раз, может утомить
Не знаю смогу ли я решить свои проблемы с помощью этой книги. Но факт остается фактом, кредитки я порезала на кусочки))))
Ц
Цветкова Лариса
Теперь меня уже точно не удержат на длинном поводке и не загонят в ловушки продаж типа «Беспроцентный кредит, Кредит от 0% годовых и Покупайте сейчас, платите потом!». Наверное, слишком пафосно было бы говорить о просветлении, но после прочтения книги как будто какой-то предохранитель в голове включился и на меня все эти распродажные трюки вообще перестали...  Читать полностью
Достоинства
Отличная книга, прочищает мозги
Недостатки
Слышала про этого автора от подруг, которые все как одна, поголовно бросили курить по его книге. Я никогда не курила и не собираюсь начинать. Но есть другая проблема, в которой не сразу удалось признаться даже себе самой. Постоянно не хватает денег на жизнь, а долги всё растут. Сначала при прочтении первых глав у меня появилось раздражение от того,...  Читать полностью
Виктория Р.
Отличная книга. Плотная бумага.