Доброе утро каждый день: Как рано вставать и все успевать
Альпина Диджитал
Сандерс Джефф
Возрастные ограничения
12+
Тип книги
Цифровая книга

Отзывы о товаре Доброе утро каждый день: Как рано вставать и все успевать

Доброе утро каждый день. Как рано вставать и все успевать | Сандерс Джефф #1, Ксения, Москва
Доброе утро каждый день. Как рано вставать и все успевать | Сандерс Джефф #2, Ксения, Москва
Доброе утро каждый день. Как рано вставать и все успевать | Сандерс Джефф #3, Наталья А.
Доброе утро каждый день. Как рано вставать и все успевать | Сандерс Джефф #4, Любовь
11 Октября 2018
Достоинства
Под действием этой книги и книг про магическую уборку, вставала рано и убиралась несколько дней. Это было неплохо.
Недостатки
Однобокость информации
Автор пишет о том, какой он молодец, что рано встает. Только умалчивает, во сколько при этом ложится и кто вечером занимается его детьми. Чудес не бывает.
Достоинства
Маст хэв!
Для тех, кто хочет «взять жизнь в свои руки» и улучшить ее качество
Емельянова Ирина
24 Декабря 2016
Достоинства
Неизбитые мысли, много нового
Я могу сразу сказать, чем отличается эта книга от тысячи других, написанных на тему тайм-менеджмента, сна, планирования будущего и общей философии. Здесь нет указаний а-ля "сделайте это прямо здесь и сейчас". Автор осторожно, шаг за шагом, перескакивая из одной области в другую, вводит читателя в понятие "чудного утра"...  Читать полностью
Наталья А.
13 Ноября 2019
Достоинства
Книга пришла в отличном состоянии, страницы и переплёт плотные, приятно читать
Недостатки
Книга действительно помогла мне просыпаться намного раньше. Ранее я вставала в 8:00, теперь в 6:00 и заранее строю планы на день! Советую к прочтению.
Алексей Пилипенко
10 Декабря 2018
Достоинства
Отличная книжка. Важная тема для всех. Автор даёт много полезных советов, и не пытается раздуть объём книги. Также в книге есть некое эмоциональное воздействие - ощущение, настроение, и моральный заряд, что большая редкость.
Любовь
15 Июля 2019
Достоинства
Отличная книга
Недостатки
Второй раз перечитываю. Позитивная и вдохновляющая.
Дарья Ш.
4 Августа 2019
Достоинства
Интересная и полезная книга.Мотивирует.
Ильина Анна
8 Марта 2017
Достоинства
Полезная книга
Недостатки
Много чисто американского менталитета, порой непонятного российскому читателю.
Эта книга очень мягко, но в то же время решительно подталкивает человека к изменениям. В ней нет каких-то великих истин или открытий - там очень просто и доступно указан путь к самоанализу. Любителям литературы про саморазвитие - книга точно придется по вкусу.
Александра П.
19 Августа 2019
Плотная обложка
Нина Н.
17 Августа 2019
Достоинства
Маленький объём
Мне не очень понравилась , очевидные вещи , если есть цель , то ты и так будешь активен и рано вставать ...