Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
Комбат
МИФ. Бизнес
Манн, Иванов и Фербер
Комбат

Отзывы о товаре 45 татуировок продавана. Правила для тех кто продаёт и управляет продажами | Комбат

Виктор У.
15 Июня 2020
Достоинства
- Книга для специалистов которые занимаются продажами на начальном пути, так и продвинутым специалистам в области продаж, сбыта итд. - Автор, Максим Батырев, пишет простым и понятным соловом - Очень понравились кейсы для работы специалистов по продажам - Много примеров из личного опыта автора, это очень пожет на начальном этапе карьеры
Недостатки
- Не все татуировки или принципы которые рекомендует автор в книге, будут полезны Вам в работе. - Встречаются татуировки лично субъективные по мнению автора и к продажам не имеют никакого отношения - Очень сильно режен слух проф.-я ПРОДАВАН. (Продавец)
- Я тоже рекомендую эту книгу к прочтению своим менеджерам - Для себя лично вынес 2 татуировки, которые мне помогают как в работе так и в личной жизни - Этой книге я постачил бы 5 из 5 - Если говорить о качестве издания, то книга заслуживает наивышей оценк, издательство Манн, Иванов и Фербер держат свою марку, вызывает только уважение
Галина
29 Мая 2019
Достоинства
Очень качественное издание. Впрочем, как всегда у МИФа. Бумага отличного качества, удобочитаемый шрифт, закладочка.
Недостатки
Я занимаюсь продажами, поэтому книга для меня суперполезная. Без воды, все по делу.
Разумовский Иван
22 Сентября 2020
Внешнее оформление: Красивое
Достоинства
Выпала в рекомендациях и решил купить, до этого ничего не знал о книги и самом авторе. Был очень приятно удивлен, книга читается легко, главы не перегружены "воздухом", все по делу с примерами из жизни... Книгу рекомендую не только "продаванам", которые для себя найдут много полезной информации по работе с клиентами, но и людям разных профессий будет...  Читать полностью
Достоинства
Качество печати, бумаги отличные. По содержанию- не такая классная, как предыдущие книги. Взгляд автора, чего нужно придерживаться. На мой вкус-некоторые татуировки очень категоричны. И вот это-надо много работать и не видеть семью-вообще не по мне. Думаю, возможно все!
Кирилл О.
5 Сентября 2020
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Лёгкий , доступный и главное важный материал .
Недостатки
Их нет
Советую всем
Дарья С.
4 Октября 2020
Качество бумаги: Хорошее
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
интересная книга, больше мотивирующая,чем обучающая продажам. плотный перелет, очень классная!
Недостатки
не нашла для себя.
Игорь Т.
25 Октября 2020
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Крутая книга
Недостатки
Прочитали с женой данную книгу, крутые советы.
Я
ЯРОСЛАВ В.
23 Октября 2020
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Легко читается нет перегрузки информации.
Недостатки
Местами по 1-2листа пустые книга могла быть тоньше, но благодаря этому она как то по другому читается 😁
Кредо менеджера по продажам.Каждый найдёт что то новое для себя
Екатерина Н.
23 Октября 2020
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
Отличная книга , читается на одном дыхании.
Виген О.
21 Октября 2020
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
Книга отличная интересная
Не зря отданы деньги