3. Динка
2016

Отзывы о товаре Динка | Осеева Валентина Александровна

Ш
Шалман Светлана
Полностью согласна с Катей. Это не просто впечатления детства, откуда все лучше, и "сахар слаще". Это еще и потому, что эти простенькие черно-белые иллюстрации действительно невероятно эмоциональны и талантливы. На новые издания в кричащих обложках и бездарными рисунками смотреть не могу и не воспринимаю их вместе с содержимым книги.
Рима
Отличное качество печати ,твердая хорошая обложка,книга будет интересна как ребенку,так и взрослому
Алла
Не удавалось купить советское издание любимой с детства книжки; ладно, приобрела современное... И всё удовольствие от чтения было испорчено ОГРОМНЫМ количеством опечаток! Теперь что, книги идут в печать вообще без корректуры?
Настоятельно рекомендую девочкам от 10 до 14 лет. Очень интересная кника. есть немного революционной тематики, но это воспринимается не как пропаганда, а как определение исторического периода. Сюжет захватывающий, почти детективный. Добрая, светлая книга, написанная талантливым автором. В детстве читала не отрываясь. И недавно перечитала, получила удовольствие!..  Читать полностью
M
Mackina Jekaterina
Любимейшая книга, перечитывала бесчетное количество раз, как и продолжение "Динка прощается с детством". Сейчас знаю чуть ли не наизусть, но все равно иногда перечитываю.
Второй раз присылают эту книгу не 1965 года издания, а 1974. Можно подумать, мы от нечего делать часами выбираем товары из каталога и заказываем ОПРЕДЕЛЁННЫЕ позиции! Просто возущена такой откровенной невнимательностью! Отказалась от книги во второй раз, хотя состояние очень даже приличное.
Для меня эта книжка существует только с одними иллюстрациями - Ермолаева. Они черно-белые, нозамечательные, как и книга в целом!
Супер! Моя любимая книга с детства. До сих пор перечитываю.
Замечательная, добрая книга о любви, дружбе, взаимовыручке...мне очень понравилась
Заказала эту книгу через лист ожидания. Книга пришла в великолепном состоянии, нужного года издания и с чётким библиотечным штампом. Это что, новое слово в букинистической торговле?