Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль | Тирни Джон, Баумайстер Рой

Отзывы о товаре Сила воли. Возьми свою жизнь под контроль | Тирни Джон, Баумайстер Рой

Гладилова Диана
Достоинства
Отличная книга
Недостатки
Меняет подход к жизни и саму жизнь. Мне помогла.
к
карпова юлия
Достоинства
Очень интересная
Недостатки
в книге была вырвана страница, очень жаль что не удалось ее прочитать
Достоинства
Очень полезная книга для тех, кого в детстве со словом "надо" не познакомили)))
Давно читала, что успех человека определяется не столько заложенным талантом, сколько упорством и трудолюбием. Отсутствие самоконтроля порождает кучу проблем. Авторы описывают несколько несложных, но действенных уловок, которые позволяют перехитрить свое поведение и укрепить силу воли.
Сила воли - важный фактор, помогающий человеку развиваться и достигать поставленных целей, это ключ к успеху в жизни. Её можно перетрудить чрезмерным использованием, но можно и укрепить, если регулярно упражняться. Умение контролировать себя отличает нас от животных, оно сделало нас самыми легко адаптирующимися существами. Вот об этом книга. А еще -...  Читать полностью
Петров Эдуард
Достоинства
Отличная практическая книга, без лишней "воды", чем часто грешат подобные книги-тренинги.
Если очень коротко, общий смысл таков - силу воли, как и мышцы, можно и нужно тренировать. Если ты понимаешь, как все устроено и механизм действия - ты может на это влиять и управлять. Нет силы воли - нет достижений и развития. Много интересных примеров, полезных советов, реально работающих и наглядных. то что нужно, чтобы взять себя в руки)))