4. Фантастика и фэнтези
  5. Лис Улисс и потерянный город. Книга 2.
Лис Улисс и потерянный город. Книга 2. | Адра Фред
Адра Фред
Лис Улисс
Росмэн-Пресс

Отзывы о товаре Лис Улисс и потерянный город. Книга 2. | Адра Фред

Книга интересная, можно осилить за пару долгих поездок в метро........ Такая легкая и мудрая история про то, с чем мы сталкиваемся ежедневно в реальной жизни. "Потерянный город" куда более реалистичен "Клада саблезубых". С нетерпением жду третью книгу!
Ксения Ч.
Достоинства
Очень понравилось!
Евгения
Купили всю серию, подростку понравилась.
с
саша
Тонкая игра слов и смыслов. Удивительные диалоги. Харизматичные персонажи. Гениальная книга в том плане, что она будет одинаково хороша и для детей (сюжеты понятны будут им понятны), и для взрослых (диалоги и потаённые смыслы!).
Леся
С удовольствием вернулась в мир этой чудесной истории! Хотя во второй части декорации уже существенно поменялись. Теперь мы в городе Вершина, съеденном бюрократией, коррупцией, мафией и подпольным казино. А, ну да, еще бумажными, деревянными, железными зверьми. Но не стоит пугаться слов (как из вечерних новостей) описано все превосходно! С юмором и...  Читать полностью
Денис
Сам-то я не читал, но ребенок десяти лет, когда умудрился потерять книгу, замучал меня, что бы я купил еще раз, даже копилку принесла - оплатить хотела. Купил еще одну, копилку не стали опустошать: за хорошую книгу, учащую детей читать ничего не жалко.
Достоинства
Все класно
Недостатки
отсутствуют
Очень классная , советую купить и прочитать .
Э
Эврика
восхитительная история! полная иллюзий, аллюзий и еще чего-то доброго и сказочного. каждую страничку можно растащить на цитаты. я сначала начала выписывать, а потом плюнула - меткие выражения в каждом диалоге. всем рекомендую, это не пустое чтение для хорошего досуга.