Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
Бэйли Крис
Альпина Паблишер
2019
Обложка с клапанами
Крис Бэйли

Отзывы о товаре Мой продуктивный год. Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе | Бэйли Крис

Айрат А.
Достоинства
Простя книга без заумных слов и теории, практика проверенная личным опытом автора.
Недостатки
Прочитал на одном дыхании. Книга не похожа на другие книги. Методы, которые здесь рекомендует автор, не просто рекомендуется, а на основании личного опыта объясняется почему и как работают эти методы лучше. Так же автор упоминает какие общеизвестные методы продуктивности...  Читать полностью
Солонцова Елена
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Очень увлекательна и полезна.
Недостатки
Давно не увлекалась так чтением. Книга настолько интересно и практично написана. Автор заранее указал среднее время чтения к каждой главе и к каждому заданию и это приглашает ненавязчиво и мягко продолжать читать, даже когда кажется что на это нет времени. Это не просто книга, это настоящий тренинг с интересными и практичными...  Читать полностью
Дарина Е.
Недостатки
Для тех ,кому надоело жить без желания развиваться ,кто застрял в рутине быта. Поможет поставить цели и сделать свою жизнь продуктивнее
Анастасия С.
Достоинства
Супер книга
Недостатки
Самое эффективное, что я читала в этом ГОДУ.А читала я очень много современной литературы об эффективности.
Дарья В.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Отсутствуют
Книга в тонком переплете
Антон Ш.
Достоинства
Книга содержит много полезных практических советов по "оптимизации" вашей жизни, времени, целеполагания. В целом легко читается, написана живым языком
Недостатки
Главный недостаток - это то, что книга (автор) за Вас не изменит вашу жизнь, только даст действительно рациональные советы, а вот использовать их в жизни это уже самое сложное)
Владимир Н.
Советую. Прочитал бы и второй раз. Книга мотивирует.
Анна Т.
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Очень полезная книга
Недостатки
Пришла немного мятая
Всем рекомендую к прочтению. Легко читается, много полезной информации
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Написана простым языком. Много полезных советов и фактов о продуктивности.
Анна С.
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Интересная подача материала, с юмором, легко читается. Однако, можно для себя много полезного подчерпнуть.
Недостатки
Не нашла пока
Еще в процессе чтения книги. Не пожалела, что купила.