Эрлин Карл-Йохан Форссен
Эрлин Карл-Йохан Форссен
Возрастные ограничения
Переводчик
Сухотина Мария

Отзывы о товаре Слонёнок, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям | Эрлин Карл-Йохан Форссен

Достоинства
Отличное качество, чудесные эллюстрации, помогает ребёнку уснуть
Недостатки
Почитала отзывы в начале, очень удивили. Такое ощущение, что родители планировали, что книжка сделает за них всю работу по укладыванию ребёнка, поэтому разочаровались. Конечно этого не стоит ожидать. Все ритуалы по подготовке ко сну остаются, а книжка после них помогает ребёнку расслабиться...  Читать полностью
Марина Ш.
Достоинства
Формат,шрифт
Есть инструкция,как читать книгу.До этого никогда такого не встречала.Необычно читать,зевать,менять интонацию.
Юлия Ю.
Достоинства
Приятная на ощупь, красочные иллюстрации, интересно читать
32 странички
Алина П.
Достоинства
плотная обложка, красивые рисунки
Недостатки
скучно, нудно
если нудность=быстрый сон, то проще поставить лекции по теории вероятности большинства лекторов😅 детям книжка не понравилась. а мне не понравилось ее читать. зевание - не признак усталости или сонливости. а вот частое зевание может привести к утомлению лицевых мышц и пересушиванию горла. оно мне надо?
Карина М.
Достоинства
В книге почти в каждом предложении есть слова «спать» «кровать» и тд, от чего клонит в сон. Нам пока не зашло особо, потому что ребёнок 1,9 хочет смотреть картинки а их мало, но думаю постарше детям зайдёт
Родионова В.
Достоинства
Ребёнок засыпает
Ребёнок засыпает под чтение книжек и под эту соответственно уснул. Не много картинок, сказка про сон, как всем хочется спать и ребёнок засыпает. Но как только видит, книжку капризничает и читать не хочет. За все время читали не больше 2 раз
Достоинства
рисунки, шрифт, задумка
Недостатки
размер
у меня неоднозначное мнение об этой книге. с одной стороны компактная, написана психологом, нежные рисунки, добрая история. с другой- тонкая, чуть больше ладони, на картинки ребенок отвлекается, хочет их смотреть во время чтения. может это мое упущение, может еще мал для таких книг (3 г). в целом я бы посоветовала ее к приобретению...  Читать полностью
Виктория К.
Достоинства
Чудесное качество и удобный формат книжки перед сном. Приятная в руках. Хорошая мягкая добрая книжка, хорошо знакомая уже стала работать лучше, рефлекс выработался на сон, как у дочки так и у нас..😅 Она реально всех усыпляет))) лекарство от бессонницы. Заметила за собой, что она меня расслабляет, если я напряжена или взвинчена, так как требует особой...  Читать полностью
Наталья Щ.
Достоинства
хорошая книга, картинки нарисованы в постельных тонах. До этой книги брала про кролика Роджера из этой серии. Пока читаешь,сам можешь уснуть. Мы доходили до середины книги,малыш уже спит.
Наталья М.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Скучно, очень, картинки однообразные
Рассчитывала на интересную историю, слушая которую ребёнок не заметит как уснёт. На деле книжка настолько скучная, что не увлекает и ребёнок не слушает и сама не смогла дочитать до конца.