1. Красота и здоровье
  2. Макияж
  3. Брови
  4. Туши, гели, помады для бровей
  5. Maybelline New York Тушь для бровей "Brow Precise Fiber Filler", Оттенок 02, Темный Блонд, 7,6 мл
Тип:
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см:
11 x 2 x 2
Область использования:
Глаза

Отзывы о товаре Maybelline New York Тушь для бровей "Brow Precise Fiber Filler", Оттенок 02, Темный Блонд, 7,6 мл

Вариант товара: Цвет: 05, Коричневый
Достоинства
Очень удобная щеточка, мне комфортно наносить, но согласна с предыдущими отзывами-лучше воском ещё сначала воспользоваться. Однозначно буду покупать ещё.
Недостатки
Совсем редко попадаются комочки, но возможно потому что она уже почти заканчивается, может подсыхать стала
Покупала ещё этой фирмы средства для бровей, но это полюбилось больше всего: и форма щеточки и плотность состава.
Басалгина Ольга
Достоинства
Хорошая, качественная, не скатывается, не осыпается, пользуюсь уже около полугода, кисточка для меня идеальна
Недостатки
Достоинства
Достойный продукт, натуральный цвет
Мария
Вариант товара: Цвет: 02, Темный Блонд
Достоинства
Хороший продукт. Цвет подходит блондинкам. Рекомендую. Хватает надолго.
м
марианна
Вариант товара: Цвет: 05, Коричневый
Достоинства
Тушь необычная, с силиконовой щеточкой как у карандаша на одну сторону, удобно при нанесении. Прокрашивает именно волоски, поэтому дает эффект естественности, а не нарисованности бровей. Если своих волосков не густо, то 3D объема не ждите. Цвет дает хорошо, в течение дня не размазывается, не осыпается
Недостатки
Иногда ложится комочками, поэтому приходится расчесывать сухой щеткой от другой туши. Нужна сноровка. Если брови с длинными волосками используйте сначала воск, тушь их не пригладит
Пользоваться буду, очень понравилась, тем более, что в нашем городе такая стоит дорого. Первая моя тушь для бровей, результатом довольна
Оксана
Вариант товара: Цвет: 05, Коричневый
Достоинства
Хорошая фиксация Соответствует заявленному цвету (без рыжего оттенка) Удобная щеточка
Недостатки
При наслаивании скатывается в комочки, хороша при однократном нанесении
Тушь хорошая, но для меня без карандаша или теней для бровей не хватает цвета. Понравилась фиксация, брови лежат "волосок к волоску", но если нанести дополнительный слой - тушь скатывается, образуя комочки. Смывается хорошо, обычной мицелляркой. Брала коричневый оттенок к своим каштановым волосам.
Достоинства
Стойкий, темный
Недостатки
Брала не на озоне, но все равно решила написать отзыв. Как обладатель густых бровей, никогда не могла найти подходящий воск, гель, скульптор для бровей, то цвет странный, то щеточка. А тут просто бомба, тёмный цвет, как ни странно удобная щёточка, много средства не нанесёт, не будет эффекта грязных бровей.
Вариант товара: Цвет: 05, Коричневый
Достоинства
- удобный аппликатор-"лапка"; - хороший ряд оттенков: есть как теплые, так и холодные без рыжины; - стойкая: в жару не расплывется, в дождь или в снег не потечет; хорошо закрепляет брови; - засчет волокон, содержащихся в туши, брови визуально выглядят гуще; - без проблем удаляется средствами для снятия макияжа, никаких плясок с бубном вам не потребуется...  Читать полностью
Вариант товара: Цвет: 05, Коричневый
Достоинства
Удобная щеточка, хорошо заполняет пространство между волосками
Недостатки
Сильно осыпается, нестойкий
Гель хорошо прокрашивает брови, но очень сильно осыпается в течение дня и расплывается.
Марина Пряхина
Достоинства
Ровно и ненавязчиво прокрашивает
Очень крутая вещь.