Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  1. Бытовая техника
Вес в упаковке, г

Отзывы о товаре Вибро-массажер Beauty Bar Welss

Карина
Недостатки
Очень неплохой аппарат за вполне вменяемые деньги,все в порядке и коробка,и батарейка,и ничего мятого и испорченного,спасибо.
Достоинства
Купила в подарок. Пришёл очень быстро, упаковка целая, сам аппарат выглядит презентабельно, в наборе имеется бархатный мешочек для него. Один раз опробовала на себе, вибрация приятная, жужжит не громко.
Тамара
Достоинства
Очень хороший, без нареканий
Недостатки
Прост в использовании, приятный массаж, лёгкий
Безроднов Андрей
Достоинства
У жены на тумбочке лежит постоянно, смотрит сериалы и противно жужжуит, попробовал на себе, хочу отметить как моментально снимает отеки глаз, посмотрел видео в карточке товара, теперь также жужжу
Имеряков Сергей
Достоинства
Работает Убирает морщины Отечность снимает
Недостатки
не замечены
Уже есть такой, достался в подарок к другому массажеру этой же фирмы.
Достоинства
Замечательная вещь! Работает! Результат виден сразу, буквально после 2-3 применений. Мне 68 лет. Это о многом говорит. Правда, наследственность у меня хорошая. Лоб, щеки практически без морщин. Но...... годы есть годы. Кожа, конечно же потеряла упругость. И самые слабые места - это веки и носогубные складки. Так вот...... Уже после первых применений...  Читать полностью
Дарья
кстати сказать,к предыдущему своему отзыву, дёшево выглядит и коробка,как из телемагазина 90х,и мешочек бархатный,весь остался на руках,черной пылью
Дарья
почитала отзывы,раскатала губу.пришла дешевого золотого цвета палка,еще и потертая,как ветринный вариант.в подарок,дарить смысла нет.вибрирует,никаких более импульсов нет.в эйвоне 10 лет назад подобие за 150 р было.а я за 1000 купила,выкинула деньги
SALNIKOVA Galina
Достоинства
Компактный очень красивый как у маститых косметологов
Заказывала подружке в другой город вместе с орехами и вкусняшками , привезли через день в красивой коробке , ничего не помято даже
i
irina bayramova
Достоинства
Отличная вещь!
Очень понравилось,результат есть!