2. Бизнес-литература
  3. Маркетинг и продажи
  4. Номер 1. Как стать лучшим в том что ты делаешь
Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь | Манн Игорь Борисович

Отзывы о товаре Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь | Манн Игорь Борисович

Алина
Очень много интересных деталей описано , влияющих на результат в карьере. Хорошая инструкция достижения целей
Фотина Мария
Достоинства
Недостатки
Вода и реклама
В общем, не поняла, почему он номер 1 и почему я должна у него учиться. Книга состоит из рекламы других книг его издательства и того, какой он классный. Своих денег точно не стоит. Максимум 100-200₽.
B
Baranio
Достоинства
Читать всем если кто хочет развиваться профессионально и личностно, сократите огромное количество времени
Книга на столько практична, что только для внедрения всех ценных идей из этой книги понадобится минимум пару часов на составление плана по их внедрению, я не говорю уже про список рекомендованной литературы , все зависит от скорости вашего...  Читать полностью
Y
Yana
Достоинства
Качество обложки и формат с закладкой
Недостатки
Книга - коучер для тех, кто желает расти и работать над собой. К сожалению упор делается на мужчин, для женщин нужно многие главы интерпретировать иначе.
Достоинства
Детальный план, как стать номером 1 в своей сфере
Недостатки
Цена, но за такую информацию не жалко
Заказывала, когда был первое издательство. Мне достался экземпляр с автографом автора. Игорь Манн человек, заслуживающий особого внимания. Поэтому данная книга это пошаговый план становления номером 1 в вашей области. Рекомендую !!!
Достоинства
Список литературы в книге
Недостатки
Книгу можно почитать за 3 часа. Это некий чек-лист без углубленного погружения в материал. Полезная, надо перечитывать переодически. Для сына взяла автограф :-)
Достоинства
Все по делу! Глава, задания. Прочитав её, становится понятно, что делать дальше!!
Недостатки
С первых же строг этой книги, я поставила себе цель стать Номером 1 в своей сфере. Эта книга замотивировала, взбодрила, подняла планку. Я только закончила чтение, сделала письменно задания, а теперь go выполнять !!! Игорь большое спасибо за ваш труд!
Евгения Аксенова
Достоинства
Хороший маркетинг для сбыта книги
Недостатки
Ожидания от книги были высокими. У нее отличный пиар, бренд автора, как лучшего специалиста по маркетингу в России, высокая стоимость. По факту истории из жизни, тезисы. Прочитала за 1 день. Книга, написанная в формате мемуаров, была бы более интересной. Не понимаю, кому она может быть полезной. Уважаю Игоря Манна, но...  Читать полностью
Писарев Николай
Хороший чек-лист рекомендаций, для людей желающих расти.
Достоинства
Очень полезная книга