Мясников Александр Леонидович
2016
Мясников Александр Леонидович
Возрастные ограничения
12+

Отзывы о товаре Энциклопедия доктора Мясникова о самом главном. Том 2 | Мясников Александр Леонидович

Гаянэ Давтян
Недостатки
Покупала в подарок Маме, она осталась очень довольной) Издание очень достойное))!
Мария
Достоинства
мама сказала, что книга супер!
Мария
Достоинства
полезная книга
мама заказала
Татьяна С.
Достоинства
Написано интересно доступным языком
Марина
Достоинства
В третьем томе мне больше всего понравилась информация о Боли, о кишечнике и его проблемах, об ипохондрии.... Да там кладезь полезной медицинской информации, вообще не пожалела, что заказала книжный вариант в твердом переплете. Текст очень хорошо в книге разграничен, выделено шрифтами различными главное. Много примеров из жизни и врачебной практики...  Читать полностью
Марина
Достоинства
Заказывала маме в подарок, она читает, осталась довольна! В книге много новых и современных знаний, советов, разъяснений по тем или иным диагнозам, заболеваниям. Даны примеры из вариантов зарубежных альтернативных методов и технологий постановки диагнозов и методов лечения, на многие моменты после прочтения открываются глаза.
Заказала всю серию. Полезно, интересно. Пришли в отличном состоянии!
M
Madina E.
Достоинства
Много полезной информации.
Недостатки
Большой размер книги, не всегда удобно.
Рассошных Сергей
Достоинства
Книга мне понравилась, рекомендую.
Рассошных Сергей
Достоинства
Описание доступно для простого читателя (не врача), читается легко и интересно. Оформление основательное, есть страницы посвящённые здоровому питанию, книгу рекомендую каждой семье.
Ирина Козлова
Достоинства
Отличная книга, большая, хороший крупный шрифт.
Недостатки
Доктор Мясников открывает глаза на многие лекарства, заболевания и методы лечения. Книга отличная!