Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей
Альпина Паблишер
2019
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей

Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей #1, Александра К.
Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей #2, Александра К.
Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей #3, Александра К.
Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей #4, alexandra m
Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей #5, Екатерина Г.
Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей #6, Екатерина К.
Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей #7, Анастасия Л.
Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством | Джеймисон Кей #8, Elena F.
Александра К.
24 Марта 2020
Достоинства
Твёрдая обложка, качественная бумага
Недостатки
Белая часть обложки быстро пачкается. Если нравится носить книги с собой, то эта долго чистой не пробудет.
К изданию нареканий ноль. Не понравилось, что Кей Джеймисон в аннотации заявлена психиатром, а по прочтении оказалось, что она не закончила мед.образование. Сильно на содержании это не отразилось, но как будущий психиатр такой маленький обман не оценила :)
a
alexandra m
9 Декабря 2019
Достоинства
хорошее издание
Недостатки
Книга полезная, так как аффективные расстройства очень распространены и слишком часто за помощью не обращаются, занимаясь самолечением — алкоголь, нетрадиционная медицина и тд. Книга даёт понимание болезни изнутри, позволяя научиться дифференцировать симптомы и что самое важное — не терять оптимизм.
Екатерина П.
24 Мая 2020
читать всем, кому психиатр прописал таблетки, и если вы вдруг собираетесь их сами себе отменить по каким-то соображениям. автор этой книги рассказывает о своем опыте в этом плане. и вообще о том, как можно чего-то добиться в жизни, буквально балансируя на краю и постоянно рискуя испортить репутацию неадекватными выходками
2 Октября 2020
Подача материала:Обычная
Внешнее оформление:Превосходное
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Взгляд на болезнь изнутри
Недостатки
Обрывочно. Тема мало раскрыта. Автор все же не писатель.
Сергей
5 Августа 2019
Достоинства
Прекрасная книга!!! хорошее издание с качественной печатью и оформлением. Сама история автобиографичная, подробная и, мне кажется, очень важная. Особенно для нашей страны, где вообще подавляющему большинству людей очень мало известно об этом заболевании, а люди с БАР часто вынуждены скрывать свой диагноз и подвергаются стигматизации из за этого. Автор...  Читать полностью
Anna B.
31 Октября 2020
Подача материала:Обычная
Внешнее оформление:Обычное
Качество бумаги:Хорошее
Достоинства
История жизни одного человека. Интересно было узнать, что именно переживают с БАР
Книга не даст рекомендаций. Не поможет поддержкой. Даже слов о том, что вам к психологу/психиатру там особо нет. Но вы же понимаете, что в лечении БАР нужна помощь специалиста? Поэтому почитайте, как оно бывает, и подумайте, что в ваших силах сделать свою жизнь легче,...  Читать полностью
Ольга З.
4 Ноября 2019
Подача материала:Занудная
Внешнее оформление:Обычное
Достоинства
Качество печати
Недостатки
Содержание
Не прониклась, написано суховато, не хватает жизни в этой книги, все основывается на каких-то повторах, страхах автора, риторических вопросах и предупреждениях "ах, если бы я знала". Автор не справился ни с задачей автобиогоафии, ни с худ.повествованием, про научную сторону молчу вообще, эта книга имеет мало общего с наукой...  Читать полностью
27 Ноября 2020
Внешнее оформление:Красивое
Достоинства
интересная книга
28 Октября 2020
Внешнее оформление:Красивое
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
Быстро доставили, хорошая упаковка, интересная книга, относительно недорого
Недостатки
не наблюдаются
Заказывайте и наслаждайтесь печатным вариантом великолепной книги
Ирина П.
22 Сентября 2020
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Очень крутая книга!
Прочитала за сутки, очень интересно