3. Биографии, мемуары
  4. Астрид Линдгрен. Этот день и есть жизнь
Астрид Линдгрен. Этот день и есть жизнь

Отзывы о товаре Астрид Линдгрен. Этот день и есть жизнь

Март Ева
Достоинства
Твёрдая обложка, плотная белая бумага, удобочитаемая верстка текста, большое количество графической информации (фото, рисунки, письма), ссылки на первоисточники.
Кто-то в отзывах пишет «не люблю, когда «копаются в нижнем белье», отсутсвие нейтралитета и т.д. Но это не «копание», а поиск сути и причин творчества Астрид, без какой-либо личной оценки...  Читать полностью
Татьяна Шурыгина
В книге мелкий шрифт и много текста, качественная бумага, но мало фотографий. Очень много писем и Пеппи, но мало информации о создании других произведений Карлсон, Дети из Бюллербю и т.д. (но наверное цели у автора такой не было). Написана биография немного корявым языком, т.е. какое-то построение предложений странное, как-будто у переводчика русский...  Читать полностью
Достоинства
Книга - одно достоинство!
Недостатки
Потрясающая книга! Замечательный слог написания, я как провалилась в жизнь Астрид, жила с ней все эти годы. До сих пор нахожусь под впечатлением от книги. Автору удалось так необычно построить биографию, что она захватывала, завораживала. Очень советую тем, кто увлечен творчеством и жизнью Астрид Линдгрен.
Достоинства
Замечательная книга по содержанию! Хорошие архивные фотографии и интересные биографические факты.
Недостатки
Хотелось бы получить хоть какие то комментарии по доставке! Получил отсыревшую книгу, с подтеками и запахом сырости! Отвратительно!
К самой книге претензий никаких!
Достоинства
Книга прекрасно издана,плотная,белая бумага,много фотографий.Биография удивительной женщины,познавшей одиночество и потери,а впоследствии ставшей духовной наставницей Скандинавии.Обязательна к прочтению каждой маме!
Книга в наличии осталась только на Озоне,поэтому покупайте нераздумывая.
Ксения
Недостатки
просто невероятная книга! у нас с дочкой уже есть 10 книг Астрид Линдгрен, 4 из которых мы прочиали (нам 4,5 года) и теперь я хочу все ее книги! прочитала залпом, интересное и увлекательное изложение, картинки обложек книг как они были выпущены ранее, фотографии, отличное качество бумаги, обложки! я обожаю качественные книги. приобретайте книгу,...  Читать полностью
Достоинства
Прекрасная книга о величайшей детской писательнице. Автору удалось подробно исследовать биографию А.Линдгрен, изложить факты из жизни героини в интересной форме, дополнив фотографиями. До или после рекомендую к просмотру «Быть Астрид Линдгрен».
с
сМиЯна
Достоинства
Интересные архивные фотографии, цитаты из писем и дневников А.Л, хороший эпиграф к книге: «В чем смысла нет, я знаю. Копить деньги, вещи, дела, жить знаменитостью, красоваться на страницах журналов про знаменитостей, так бояться одиночества и тишины, что ни разу не найти времени в тишине и покое подумать: что делать мне с моим коротким земным веком?..  Читать полностью
Мария
Достоинства
Огромное количество архивных фотографий, отличное качество бумаги, потрясающее оформление.
Местами подробная, местами скомканная биография замечательной писательницы. Хотелось бы, чтобы автор данной книги поменьше выпячивал собственное мнение о жизни писательницы и держал нейтралитет, но что есть, то есть.
Достоинства
Книга пришла в отличном состоянии, обложка не помята, видно, что была распечатана от плёнки
Недостатки
давно хотела эту книгу, спасибо за возможность её купить со скидкой