1. Аптека
  2. Витамины, БАД и пищевые добавки
  3. БАД
  4. Прочие БАДы
  5. Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)
Форма выпуска
Порошок
Россия
Назначение БАД
Коррекция фигуры
Количество в упаковке, шт
Сфера применения
Лечебное питание

Отзывы о товаре Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)

Достоинства
Хороший коктейль, запах морской капусты, по цвету(если разбавлять в воде)-как болотистая жижа. Но хорошо прочищает организм!
М Ирина
Достоинства
Очистка организма, полезно
Недостатки
Ну, вкус и запах - кошмар кошмарище)
Пью неделю, вечером один стакан. Душать потом трудно, лучше не сразу, а попозже, через рот. Потом вонь меньше. Но вцелом, бывают вещи и поотвратнее, поэтому буду пить, наблюдать за эффектом. Аппетит немного меньше, это да. Проще пропустить ужин)
Екатерина К.
Достоинства
Не могу об этом сказать
Недостатки
Вкус и запах просто ужас, еле сдержала рвотный рефлекс. (Извините)
Не смогла пить
Елена В.
Достоинства
есть не хочется,но правда не сразу,эффект появился только на 6ой день,заменяю вечерний прием пищи.
Недостатки
вкус,и ощущение песка на зубах.
пью с томатным соком,не дыша,запивая им же.Утром выпить такое не смогла,но в общем терпимо.
Ирина Г.
Достоинства
адское пойло
к сожалению мой организм не принял ..может попробую помучить себя еще позже ...рвотный рефлекс
Вячеслав Ж.
Достоинства
Недостатки
свою функцию невыполняет
деньги на ветер
Достоинства
кушать реально не охото.
Недостатки
наверно вкус, но я привыкшая к такому.
в общем интресная штука, развела в стакан с водой, пить тяжело и не возможно, чуть не вырвало, я делаю проще, ложку этого коктеля я запиваю просто водой, тяжеловато пить но терпимо, я к такому привыкла, когда пила фукус, тоже сухие морские водоросли, но они в аптеке стоили рублей 50, а тут...  Читать полностью
Вишнякова Елена
Достоинства
Не то что есть - жить не хочется
Недостатки
Вкус
Кто не верит комментам про отвратный вкус - зря. Запах то еще ладно, как у морской капусты, но пить в чистом виде это невозможно. Если сильны духом - вперёд.
Татьяна М.
Достоинства
Недостатки
Вкус просто отвратный
Для меня этот продукт, плохой. Его не возможно употреблять. Такая блевотина вообще вводит в стресс и ещё больше её хочется чем то зажевать, что бы забыть вкус. Не рекомендую продукт к покупке.
Елена С.
Достоинства
хороший прдукт,улучшается сон,нормализует давление и сахар
Недостатки
пьется неприятно,пью только с томатным соком