1. Аптека
  2. Витамины, БАД и пищевые добавки
  3. БАД
  4. Прочие БАДы
  5. Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)
Форма выпуска
Порошок
Россия
Назначение БАД
Коррекция фигуры
Количество в упаковке, шт
Сфера применения
Лечебное питание

Отзывы о товаре Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)

Лилия Г.
Достоинства
К сладкому стала относиться более чем спокойно.
С томатным соком классно.
Овечкина М.
Достоинства
Может достоинства и есть, но пить не смогла, даже думать о нем не приятно
Недостатки
Не знаю
Светлана Ч.
Достоинства
Недостатки
На вкус ужас
Не прмогает
л
любовь в.
Достоинства
Цена, натуральный состав.
Недостатки
Пью несколько дней, верней-ем, развожу в кефире, добавляю пару ложек семян чиа, даю время настояться, получается густенький йогурт, с запахом морской капусты, чуть подсаливаю и смело можно заменить ужин,аппетит снижается и есть очищающий эффект. В общем, мне коктейльчик понравился.
Ирина
Достоинства
Отличный состав. Все компоненты жизненно необходимы - и для жизни, здоровья, и для нормализации обмена веществ, а, соответственно, и улучшения веса в меньшую сторону. Баночка изначально запечатана.
Недостатки
Если применять регулярно - то результат не заставит себя ждать. Сколько раз в день пить "Морской коктейль" - это уже решать индивидуально. "Коктейль"...  Читать полностью
Светлана С.
Достоинства
Хороший состав коктейля за приемлемую цену.
Недостатки
Не выявлено.
Употребляю утром натощак с кефиром или овощными соками. Делаю смузи из овощей и добавляю ложечку морского коктейля - вкус сразу становится пикантным. Если просто развести водой, пьётся без особой радости) Эффект от употребления есть. Очищающий эффект заметен. Вес снижается.
Диана Е.
Достоинства
Недостатки
Нет никакого эффекта
б
борисова о.
Достоинства
Состав
Недостатки
Вкус специфический, я разводила на кефире, чуть выпила- хитозан набухает и пить невозможно- потрясающе после того как настроиться я взбиваю блендером, становиться однородней и лучше глотается.
Э
Эльвира М.
Достоинства
пока не могу сказать, мало пью, пьется нормально, спокойно с водой, в первый день прям прорвало, как слабительное, потом организм видимо привык и не было такого.
Недостатки
посмотрим через время что даст, очищения такого не увидела, было только один раз и все.
Татьяна З.
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Песок на зубах
Совершенно не впечатлилась этим продуктом, в отличие от просто Морского коктейля. Возможно, мне попалась неудачная партия, то во всей банке ощущалась примесь песка. Банку я, конечно, допила, но больше брать этот продукт не стану.