1. Аптека
  2. Витамины, БАД и пищевые добавки
  3. БАД
  4. Прочие БАДы
  5. Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)
Форма выпуска
Порошок
Россия
Назначение БАД
Коррекция фигуры
Количество в упаковке, шт
Сфера применения
Лечебное питание

Отзывы о товаре Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)

Достоинства
Заказала морской коктейль, прочитав много положительных отзывов. О достоинствах пока судить не могу: принимаю второй день. Но вот о чем могу сказать, так это о неприятным скрипе на зубах, в порошке из водорослей много песка, и это очень напрягает. Не знаю как в других банках, но мне не повезло(((.
Рая Б.
Достоинства
Тк я терпеть не могу морскую капусту, меня ещё не стошнило. Спасибо томатному соку🤣
Недостатки
Слишком специфический вкус))
Штука 100% полезная. Но на вкус...))) С томатным соком терпимо) Много отзывов читала, так что помимо чистки организма я надеюсь на укрепление иммунитета)) Советую в общем 👍
Галина Ф.
Недостатки
вонь ужасная.
попробовала как и сказано с кефиром,сделала 2 глотка,на третий вырвало.давно мне так плозо небыло.вкус этот во рту оставался еще пол дня.если постоянно так пить его есть не захочется совсем и полоскать будет так что похудение точно гаронтированно.
Достоинства
полезный
Недостатки
вкус на любителя
употребляю 2 недели вещи стали свободнее!
Василий
Достоинства
Судя по составу полезный и натуральный. Но вкус оооооочень специфический) как будто ешь старые водоросли с песком на берегу моря) если развести в кефире более менее съедобно и не так сильно ощущается привкус. Об эффекте пока говорить рано, но покупала в основном из за хрома, чтоб тягу к сладкому уменьшить - похоже работает
Недостатки
Вкус, но это скорее особенность, чем недостаток
Анна Х.
Достоинства
пока не могу начать пить, своеобразный вкус
Недостатки
Достоинства
Коктейль как коктейль. Водоросли как водоросли. У них всегда вкус такой. Не пугает ни разу. Организм полегчал, ощущается молодость ( мне, минуточку, за 50),кажется,что появилась талия!
Буду заказывать
Достоинства
В комплексе способствует корректировке веса. Добавляю немного лимонного сока, чтобы улучшить вкус.
использую периодически, покупаю на озоне
Недостатки
какие то частички хрустят на зубах
Мария К.
Достоинства
Есть эффект. Похудела звметно, джинсы сваливаются)
Недостатки
Вкус прямо скажем специфический...
С водой, кефиром, йогуртом не могла употребить. Приспособилась с овощным соком, более менее норм, привыкла даже к вкусу. Эффект того стоит однозначно.