1. Аптека
  2. Витамины, БАД и пищевые добавки
  3. БАД
  4. Прочие БАДы
  5. Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)
Форма выпуска
Порошок
Россия
Назначение БАД
Коррекция фигуры
Количество в упаковке, шт
Сфера применения
Лечебное питание

Отзывы о товаре Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)

Достоинства
Хороший коктейль, действует. Измельченные высушенные морские водоросли. Развожу в небольшом кол-ве воды, набухает- выпиваю и запиваю водой. Для меня вкус вполне приемлемый.
Недостатки
Нравится, буду брать еще) Доставка быстрая.
Ф
Филипецкая А.
Достоинства
полезно
Недостатки
слегка скрипит на зубах
вкусно с соевым соусом и йогуртом. можно делать суп
Достоинства
Надеюсь поможе мне в борьбе с лишним весом. Пью с кефиром, отлично.С водой думаю не вариант.
Недостатки
Почему то хрустит песок на зубах, вкус специфический
Надежда И.
Достоинства
вкус не очень,но выпить можно.
Недостатки
эффект увидим позже,состав хороший.
Достоинства
натуральный, недорогой
Недостатки
вкус, лично у меня после приема вечером всю ночь держится стойкий привкус йода.
пью через немогу. заставить себя пить системно - очень сложно. поэтому и про результат сказать тоже сказать ничего не могу.
Ольга А.
Достоинства
отличный детокс коктель
Недостатки
вкус не очень
принимать можно, польза есть, со вкусом смириться можно
Достоинства
Натуральность
Недостатки
Коррекции веса не случилось
Не особо аппетитный вкус.
Ксения З.
Достоинства
пить могу и с водой
Недостатки
бывает скрипит на зубах
первый день как пью, надеюсь поможет мне похудеть, потом добавлю отзыв
Достоинства
Не выявлено
Недостатки
Неприятный вкус и консистенция
К сожалению, не смогла оценить предполагаемую пользу. Неприятный вкус отбивает охоту его пить. Запах водорослей, но вкус... Съесть сухим, запив стаканом воды, тоже не получилось - очень соленый порошок. Принимала, растворяя не в 1стакане, а в 2. Чтоб напиток был более разбавленным. Как итог, перестала пить.
ОЛЬГА
Достоинства
результат
Недостатки
вкус специфический водорослевый. пить неприятно
с 46 размера до 44 за 2 недели. Мне кажется действует за счет заполнения пространства при разбухании, плюс чистка кишечника. Получается, что не только похудение за счет снижения аппетита, но и очищение организма. Еще бы производитель какую-нибудь вкусовую добавку догадался добавить было отлично. Я развожу в морсе, но все равно по вкусу бе.