1. Аптека
  2. Витамины, БАД и пищевые добавки
  3. БАД
  4. Прочие БАДы
  5. Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)
Форма выпуска
Порошок
Россия
Назначение БАД
Коррекция фигуры
Количество в упаковке, шт
Сфера применения
Лечебное питание

Отзывы о товаре Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)

Инга
Достоинства
Состав хороший
Недостатки
Не смогла есть в разведенном виде, для меня гадость, пришлось приспособится съедать ложку смеси запивая большим количеством воды, зажав нос.
Больше не куплю, если только в капсулах
Елена К.
Достоинства
Есть от него и правда меньше хочется
Недостатки
Вкус конечно специфический, но терпеть можно
Ну и вонь от него. Даже не дыша пить не возможно. Попила дня три, теперь стоит. Надо же было такое купить. Теперь вроде как и допить надо, но как представлю, так передергивает. Попробую как выше писали сухую запивать.
Наталья Б.
Достоинства
полезный
Недостатки
не нашла
рассматриваю продукт больше как витаминки, а не средство похудения. баночка большая
Надежда А.
Достоинства
Очень понравился состав!!!
Недостатки
Вкууус! О Господи, думала не выживу если выпью. С водой больше не смогу, завтра возьму томатный сок - думаю должно быть лучше
Впечатление хорошее, особенно отзывы вдохновляющие
Светлана К.
Достоинства
даже не знаю)))
Недостатки
вонючий
в похудении вещь бесполезная
Достоинства
Пью с соком, так как люблю морскую капусту, то для меня запах и вкус неприязни не вызывает. Аппетит снижает
Советую, но на любителя
Достоинства
Это работает.
Запах и вкус водорослей - не считаю недостатком. Желудку приятно утром натощак.
m
matveeva evgeniya
Достоинства
Принимаю только второй день, слабительный эффект есть
Елена С.
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Не вкусный
Ну про эффект говорить конечно рано, но состав очень обнадеживает, все таки думаю что полезная штука, пить вот надо принаровиться, с водой конечно дрянь, как болотная жижа какая то (настоящую болотную жижу не пила, но думаю у неё именно такой вкус 😁) буду пробовать с кефиром или томатным соком как в инструкции, чем то же...  Читать полностью