1. Аптека
  2. Витамины, БАД и пищевые добавки
  3. БАД
  4. Прочие БАДы
  5. Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)
Форма выпуска
Порошок
Россия
Назначение БАД
Коррекция фигуры
Количество в упаковке, шт
Сфера применения
Лечебное питание

Отзывы о товаре Морской коктейль "Коррекция веса" 200 г. (Водоросли + Хитозан + Lкарнитин + хром)

Ольга Гурова
Достоинства
Эффект очищения присутствует
Недостатки
Запах и вкус морских водорослей
Развожу с томатным соком, выпиваю на одном дыхании не думая о запахе и вкусе, по другому никак.
Достоинства
Хорошо помогает! Довольна результатом
Ирина Г.
Достоинства
большая упаковка,на долго хватит.Аллергии слава богу не дал,поноса тоже,что не мало важно.
Недостатки
Вкус-редкостная гадость,даже с кефиром.Пользу не прочувствовала.
Ирина
с водой не очень вкусно, но полезно
Достоинства
с томатным соком вкусно
Олеся Ханова
Достоинства
Вроде работает, стала активней, родственники говорят что визуально постройнела.
Недостатки
Пить противно.
Пью не по схеме, раз в день иногда два. Аппетит на самом деле снизился. Пить разведенный в воде очень противно. Стала сухой просто запивать стаканом воды, так лучше. Пью пока две недели, планирую банку допить. Расход очень маленький, написано что на 25 порций...  Читать полностью
Ольга К.
Достоинства
Полезный для здоровья
Недостатки
не вкусный
Полезный, хороший состав, но без диеты и спорта думаю не поможет похудеть.
Татьяна С.
Достоинства
Хорошо очищает кишечник,советую у кого проблемы.
Недостатки
Лучше добавлять в кефир,советую тем кто не переносит вкус морской капусты,с томатным я не смогла пить,коктель очень полезен для организма,советую.
т
татьяна ш.
Недостатки
развожу в бифедоке, 10-15 минут стоит, получается вкусный коктейль, солененький. Пью второй день, поэтому о результате ничего сказать не могу, надеюсь сбросить вес
Лейсан Ш.
Недостатки
Не приятный вкус