1. Хобби и творчество
Уровень сложности набора:
Уровень сложности набора:
Бренд:

Отзывы о товаре Игровой конструктор для раскрашивания Artberry Princess House

Достоинства
Отличный домик! Подарили дочке в подарок! Ребёнок в восторге! Творит-вытворяет, что душе угодно. Края уж не особо острые. Мы не отрезались и не оцарапались, в основном раскрашиваем красками акриловыми, гуашью и восковыми мелками, фломастерами дочь тоже старается. Картон плотный, домик собрал ребёнку максимум за 5. Покупкой довольны очень!!!
Рекомендуем.
Достоинства
сразу привлекает внимание детей,легкий в сборке
Недостатки
доставили в мокрой,помятой коробке(был домик на подарок)
в комплекте нет ни флом-ов, ни карандашей, только инструкция к сборке. края не такие острые как пишут все . посмотрим сколько выдердит
Достоинства
Замечательный вариант подарка для ребенка
Недостатки
Будьте аккуратнее при распоковке можно порезаться
Советую,ребенок в восторге,домик прочный,легкий в сборе
Достоинства
Большой, после раскрашивания можно играть
Недостатки
Не нашли
Раскрашивали всей семьёй, несколько вечеров всю семью объединяло общее дело. Спасибо любимому магазину!
Достоинства
Легкий, крепкий, дочери понравился
Недостатки
Нет дна и края островатые
Покупал в подарок, собирали вместе с дочерью, ничего сложного. На поверхности рисовать можно хоть чем, хороший материал. Единственное полелеял острые бумажные края скотчем и дом стал 100% безопасным). Для занятия ребёнка делом отлично подходит!)
Евгения
Достоинства
Понравилась задумка. Исполнен на отлично. У нас домик продержался год, когда стал напоминать сарай - выкинули
Достоинства
Домик красивый!
Недостатки
Очень острые края, пока собирала порезалась несколько раз. Пришлось обклеивать скотчем - очень трудоемкая работа! Нет пола, вырезала отдельно.
Линева Екатерина
Достоинства
Дом большой, картон качественный, собирать легко
Недостатки
У нас в комплекте был только дом, ни мелков, ни фломастеров не было. Об него очень легко порезаться! Ребенок в первый же раз порезала палец и отказалась забираться в него, пока не оклеили все края скотчем. И второе - у него нет пола! Очень неудобно! внутри просто загнутые вовнутрь края от стенок. Пришлось...  Читать полностью
дом вместительный, крепенький.
КРИСТИНА
Недостатки
Отличный домик. Ребенку 2 года и счастью не было предела. прячется там. Раскрашивали всей семьей. Получили кучу эмоций,очень увлекательно.