3. Cаморазвитие
Бомбора

Отзывы о товаре 27 книг успешного руководителя | Логунов Станислав

Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Чистая эссенция и выжимка из полезного экстракта пользы для а) руководителя и б) предпринимателя. Полезнейшая практическая книга, идеальный выбор для того, кто встает на путь руководства и развития, просто путеводитель по огромному миру разношерстной литературы.
Недостатки
Так вот недостаток - он настолько четко и емко описывает эти книги, что стоит прочитать их все, но где найти столько времени? Я прочитал от силы 20% от рекомендуемой литературы и выделил в список к прочтению остальные заинтересовавшие меня книги.
Автор очень остроумно и точно подмечает как сильные стороны обозреваемых книг, так и слабые стороны, например в комментарии к одной книге он написал: «Слишком много самолюбования автора» и это правда :) Он разделил на два раздела обзоры на книги: 1. Личностное развитие
Там есть книги по мотивации, про преодоление себя, тайм-менеджменту, психологии влияния, языку телодвижений и голосу лидера, про делегирование и на закуску книга о стратегии жизни (очень мощная книга). 2. Организационное развитие
 Туда автор включил книги про бизнес и его развитие, мотивации своей команды, о том, как строить великие компании и как искать «голубой океан» для своего продукта. Станислав сам по себе очень целостный человек, обладает огромным умом и при этом скромен. А это очень важно, потому что мы могли бы смотреть на рейтинговых книжных сайтах отзывы на те или иные книги, но важно то - кто дает оценку той или иной книги. Домохозяйка/кухарка или авторитетное лицо в мире управления и бизнеса. Для меня чтение его книги было возможностью узнать человека получше. Я купил несколько экземпляров книги своим...  Читать полностью
Маркова О.
Достоинства
Прочитать и понять, какие книги почитать стоит, а какие достаточно и в кратком изложении
Данил К.
Достоинства
кратко и по существу
Недостатки
не обнаружено
Раиса Ш.
Достоинства
все прописано кратко, четко
отличная книга
Елена С.
Подарила супругу,говорит доволен.
Артур Х.
Достоинства
Топ. Только главные, центральные мысли топовых книг.
Недостатки
Не нашёл
Простой язык, читается на одном дыхании.
Глеб Л.
Достоинства
Книга очень приятна в своей навигации: каждый раздел - это до 10 страниц, посвященных отдельной книге. Эти разделы собраны в блоки - менеджмент, кризисное управление, тайм-менеджмент и др. В разделе есть название, оригинальное название, авторы, сложность текста, рейтинг полезности, краткое описание основной идеи, преимуществ и недостатков, а также...  Читать полностью
Павел
Достоинства
Отлично написанное и ёмкое содержание лучших книг о развитии лидеров, компаний, проектов. Крайне полезное для руководителей, у которых нет времени, чтобы читать полные издания книг.
Недостатки
Было бы отлично видеть в разных форматах, включая мягкую обложку и аудиокнигу. Ждём продолжения!
Спасибо за отличную книгу
Ф
Федотов Павел
Достоинства
Для меня книга: 1. Мощный мотиватор 2. Четкая деловая инструкция 3. Классные разъяснительные комментарии 4. В отличии от " гдз" Не теряешь условия и решение задачи 5. Обязательно проецировать на свой бизнес. 6. Прочитав книгу инвестировал в себя очень много
Недостатки
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о прочтении книги "27 книг успешного руководителя "....  Читать полностью
Елена К.
Достоинства
Отличная книга для тех, кто ценит время. Книга читается на одном дыхании. Давно искала такую!