1. Бытовая техника
0,7
Мощность, Вт

Отзывы о товаре Измельчитель Kitfort КТ-1318-3

Наталья С.
Достоинства
Компактность, скорость нарезки.
Недостатки
Цена выше, чем на механическую. Достаточно громко работает, но это ее не портит.
Процесс приготовления пищи происходит быстрее, чем при использовании ручных кухонных приспособлений. Позволяет легко справляться с любым исходным материалом: овощи, фрукты, сыр, орехи. Прибор выполняет работу быстрее, чем механический. В целом...  Читать полностью
Галина
Достоинства
Компактный
Недостатки
нужно удерживать кнопку
для небольшого обьема приготовления подойдет,терка для крупной нарезки заминает ,но я с лицевой стороны прошлась по ней лезвием ножа,таким образом я её немного подточила,со второй я проделала это сразу и у меня не возникло проблем в нарезке картофеля и перца,пол года я думала купить или нет,т к отзывы есть негативные,я не пожалела о покупке.
Вячеслав И.
Достоинства
Многофункциональная, малогабаритная, недорогая
Недостатки
Полезная вещь для приготовления овощных блюд и зимних заготовок.
Суворинов Иван
Достоинства
Удобна в использовании. Очень лёгкая. В комплект входит 3 тёрки и 2 шинковки. Насадки хранятся в специальном стакане с крышкой, которая находится сдади. Работает тихо. Шинкует и трёт замечательно Измельчитель пришёл в коробке. В комплекте ещё шла инструкция. Все запечатано в индивидуальный пакет
Недостатки
Коротковат шнур. Но это не такой уж и большой недостаток 😀
Покупали тёще в подарок. Очень понравилась в использовании. Жена тоже захотела такой измельчитель 😄 Будем брать еще Поэтому рекомендую к приобретению
Достоинства
Быстрый
Недостатки
Отличная вещь. Очень быстро с помощью неё налезаю овощи. Больше не пользуюсь терками различными. Ножи острые. Не шумная. Занимаем минимум места.
Достоинства
Компактный, удобный встроенный контейнер под насадки, шнур вкладывается в корпус.
Недостатки
Всё из пластмассы, нельзя сильно давить. Насадка-"колючка" со своей функцией не справляется; тёрла молодые кабачки на оладьи-измучилась, в итоге потёрла на тёрке. Сок от кабачка попал куда-то под шнек, прибор заискрил, запахло гарью. Думала-накрылся, через пару дней включила-работает.
Лучше было добавить немного денег и купить что-то понадёжнее.
Ирина К.
Недостатки
Не самый мощный измельчитель. Но для небольших порций подходит.
Теперь мой незаменимый помощник в измельчении орехов. С овощами тоже справляется прекрасно.
Оксана М.
Достоинства
очень удобнач электротерка
Надежность: Превосходная
Функциональность: Отличная
Качество измельчения: Превосходное
Достоинства
Соответствует "цена-качество".Не разочарована. И даже плотно упакованный эл.шнур показался коротким, а в реальности удобный, почти метр.
Недостатки
Пока не вижу.
Эта элегантная помощница отлично вписалась в мою кухню. Работает не громко, быстро, моется легко. Очень прилично измельчает сырые грубые овощи: редька,репа свёкла и пр. Удивляюсь, как я раньше обходилась без неё. Изодраный палец и заботливый муж подтолкнули к покупке этой мультитёрки. УДАЧНО! И доставка супербыстрая - всего одни сутки.
Екатерина Безгина
Достоинства
Цена, компактный, удобно хранить насадки.
Недостатки
Маленькая мощность, проще в ручную нарезать. Брали для шинковки яблок для дальнейшей сушки- аппарат не справился!
Надо брать более мощный, 150 не о чем!!!

Качество измельчения: мнения разделились
Функциональность: отличная