Один на стене. История человека, который не боится смерти | Хоннольд Алекс
Хоннольд Алекс
Travel Story. На грани возможного
Мягкая обложка, суперобложка

Отзывы о товаре Один на стене. История человека, который не боится смерти | Хоннольд Алекс

Валерия М.
Достоинства
Очень интересная
о
ольга
Достоинства
Интересная книга
Иван
Достоинства
История написана живо, хорошим, от первого лица.
Недостатки
Маловато технических подробностей, как тренировался, как питается и прочее подобное. Много размышлений об экологии.
Очень интересная книга. Жаль, что в мягком переплете, быстро теряет вид.
Странник
Достоинства
Книга читается на одном дыхании. Как будто сам проживаешь эти моменты.
Недостатки
В этом издании нет НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ! Это вообще необъяснимо! Нет даже ни одной фотографии автора. Ведь это книга не о занятиях в спортзале, а о преодолении скальных стен в разных частях света. Отсутствие иллюстраций существенно обедняет эту книгу. Сравните, к примеру, с книгой Бершова "Южная стена Лхотзе".
Достоинства
Искал и очень хотел прочитать данную книгу,рад ,что нашёл её на данном сайте ,соотношение цена-качество как всегда порадовало!
Недостатки
Нет!
Не первый раз приобретаю книги (и не только)на данном сайте,цена ниже чем где либо,качество на высоте,доставка очень быстрая. Рекомендую!!!
Ш
Шувалова Мария
Достоинства
живым" (с) Меня всегда восхищали такие сумасшедшие люди, у которых, как мне кажется, полностью отсутствует инстинкт самосохранения, но которые при этом живут самой яркой и настоящей жизнью. Я сама жуткая трусиха, но от прочтения этой книги я получила настоящее удовольствие и огромное количество эмоций.
Достоинства
Меня всегда привлекали экстремалы, я им завидовала, потому что для меня это сверх-люди, я жуткая трусиха. Возможно поэтому у меня даже во время прочтения книжки сердце выпрыгивало из груди. Это невероятно, это увлекательно. Автор настолько реально передает свои чувства и эмоции, эта книга не может оставить равнодушным.