3. Современная проза
  4. Атлант расправил плечи (комплект из 3 книг)
Атлант расправил плечи (комплект из 3 книг) | Рэнд Айн

Отзывы о товаре Атлант расправил плечи (комплект из 3 книг) | Рэнд Айн

Александр
Достоинства
Хорошие издание. Толстые обложки. Книги были упакованы в пленку. Размер хороший, читать удобно.
Ш
Шнайдер Юлия
Достоинства
книга отличная по качеству
Недостатки
только озон укомплектовали вместо трех томов, только третьй. А оплата взял за полный комплект 🤔
Недостатки
Заказала комплект. Пришёл только первый том! Как можно собирать заказ, чтобы из комплекта прислать только одну книгу.
Достоинства
Капитализм и индивидулизм во всей своей красе
Недостатки
Очень скучно читать. При чтении ловил себя на мысли, что дальше не хочу читать.
Достоинства
Затрагивается интересная тема
Недостатки
Или ужасный перевод, или ужасный язык. Непонятно. Ощущение, что писал графоман, тяжелый язык для восприятия.
Достоинства
3 книги в 1 комплекте.
Недостатки
1. Принт бестселлер озона 2. В книги присутствуют непонятные пятна, как будто масло или краска
Контроль качества у вас есть вообще?
Ловягин Алексей
Достоинства
Бумага белая, чернила чёрные. Пожалуй все.
Недостатки
Отвратительный лейбл «озон бестселлер», напечатанный на обложке первой книги вырывается из контекста обложки, смотрится вырвиглазно. Покупать для подарка с такой штукой стремно. Сильно заметен текст следующей страницы через предыдущую
л
ловАрт
Достоинства
Интересный взгляд на устройство капиталистического мира. Однозначно читать. Сама книга - приятная.
Недостатки
Первый том как-то тяжело шёл. Дальше - легче.
прочитать эту книгу надо в промежутке 20-25 лет (условно). Раньше - будет не доставать критического взгляда (не все описанные суждения справедливы), а дальше будет неинтересно.
Недостатки
скучно, неинтересно
Слишком распиареное произведение, на мой взгляд. Под конец читается с трудом, тк скучно и нудно, герои картонные, главная героиня, судя по всему, у автора представляется как идеал человека- предпринимателя в капиталистическом обществе.
Достоинства
учит верит в себя и не сдаваться
Недостатки
скучно, растянуто, примитивно
Скучно. Не знаю, почему так много людей советовали ее прочитать, к середине второй книги я уже с трудом продиралась сквозь дебри морализаторства, одна мысль повторенная дважды, вызывает ощущение, что автор считает тебя не очень умным человеком, не способным к усвоению информации, кем нас считает...  Читать полностью
Подача материала и манера письма: очень увлекательная